Акбузат Сабашево 2026

Всем доброе утро. Давайте делиться нужностями, полезностями по данному санаторию.

Мы едем от Кировского района 29 июня на вторую смену. Сейчас процесс сдачи анализов. в четверг получаем сан. кур. карту. В воскресенье берем эпид справку. У меня две дочки едут и еще у нас два одноклассника - друзья с нами.

Сейчас на 1 смене у нас там знакомая девочка отдыхает. Очень все нравится. На третьей неделе домой не хочет, это отличный знак

Добрый вечер! И у меня от Кировского района на 2 смену едут девочки, 10 и 13 лет ☺️ и сейчас друг на первой смене, всё нравится. Завтра досдаём анализы, в четверг скк. Не могу вспомнить, какая связь ловит в Сабашево

Про Сабашево связь не знаю, у моих МТС. Дочкам 12 лет, через 1.5 месяца 13, может в одном отряде будут со старшей вашей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы