Вопрос президенту! Про многодетных!

Аноним 618

Аноним 876: Так и переезжайте в Москву и там рожайте

Поговорка для таких как вы имеется : не говорите что делать и вам не скажут куда идти.

Аноним 876: а у них из зп на таких деньги тратят.

Ну, поведайте, сколько рублей с вашей зп на многодетных ушло? именно на многодетных и таких кто

Аноним 876: рожать хотят, а работать и самим обеспечить детей нет

? ???

Аноним 618

Аноним 876: Нормально налогов уходит

Так и из моей, многодетной уходит. И возможно больше вашего
Так сколько конкретно рублей то ушло именно на многодетных? Что вас так взволновало?

Аноним 618

Аноним 876: только чужие и умеете считать деньги, свои начните зарабатывать,

Я заработала, может и больше вас. Завидуйте молча

Аноним 142

Аноним 876: разбозаривать

Бозарим и бозарим

Аноним 429

[cit]Аноним 142: Принципиально!
Почему я не могу вернуть свои уплаченные налоги даже в виде вычета?
Оу, у меня такой же вопрос. Одна только я налогов плачу по 50 тыс в год, это не считая мужа, у него и того больше.
Где мои вычеты?

мама
Екатеринбург

Я отправила вопрос о том, что сумма маткапитала отличается для семей с двумя детьми, которые рождены до 2019 и начиная с 2020. Разница с февраля составит 203 тысячи.

Аноним 532

Аноним 226: Я не знала, что мать одиночка может априори получать пособия и ничего не делать . Пособия же малоимущим дают , значит надо как-то учесть официальный доход .

Там полные семьи как правило, с 5-6 детьми. Может дворником и устроен папа алкаш. Доход на душу - мизерный. Все пособия им оформляют без проблем. Плюс на материнский капитал они в этой деревне покупают квартиры за 200-300 тысяч.
Я не знаю систему выплаты пособий. Но то, что они не мотивируют нормальных людей рожать много детей - это точно. У нормальных людей другая мотивация многодетности. А вот алкоголиков очень даже мотивируют.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, молодец, хороший вопрос. Тоже считаю, что несправедливо. Мы многодетными год только будем, оформила только я удостоверение. Думаю, пусть хоть год в школе питание будет бесплатное, все равно платное невкусное, так хоть не платить за него. И что вы думаете? Бесплатное отличатся от платного еще в более худшую сторону, его вообще есть невозможно. Все, спасибо, не надо эту льготу. Лучше уж платить, там хоть что то можно съесть.
Зарплаты с мужем белые, не против совершенно, если многодетных будут поддерживать. Нас - не надо , сами справимся, другим может помощь какая существенная есть. Считаю, что Москва не должна так сильно выделяться, наши люди ничем не хуже.

Аноним 618

Аноним 876: , за пособиями не рвутся

Все, что положено получаю, и 500 за проезд и коммуналку. Предлагаете государству подарить! ? Да с чего! В чужой кошелек не лезу, кто получил больше не завидую. И вам советую. У злых женщин проблемы с психикой обычно.

Аноним 876: делали единые для всех работающих семей,

Подайте, они есть.

Аноним 158

Почему дети из многодетной семьи, которые учатся в СУНЦ лишаются льготы на проезд?
Это несовершенство законодательства, на протяжении многих лет.

Аноним 618

Аноним 876: тех кто работает.

Я работаю, читать умеете?

Аноним 876: налейте сами тогда еще

Аноним 618: Поговорка для таких как вы имеется : не говорите что делать и вам не скажут куда идти


За собой следите

*.
мама
Екатеринбург

Писец девки уже и тут грызутся, в теме, какой вопрос задать президенту
Многодетные всегда виноваты, всё, мы уяснили

А чем грызтизь то, рожайте уже, кто вам не даёт то?
От того, что Вы тут кудахчете, на форуме, ничего, ровным счётом ничего не изменится, алкашей рожающих меньше не станет.

Аноним 11

Аноним 654,
Насмешили, чего всех то под одну гребенку?! Мы многодетные с 2017г и ни одно пособие не получили, кроме проезд на 2 детей по 550р, видите ли у нас доход все время превышает. Работает 1 муж зп 60тр и все, больше ни чего не получаем!

Аноним 247

Аноним 429: Одна только я налогов плачу по 50 тыс в год,

У нас с мужем налогов 761тыс в год, зпл белые, пособий ноль. Поэтому очень хотим например платную медицину, и чтобы налоги на медицину оставались в семье! Мы столько не ходим по больницам, сколько вычитают из зпл! А по омс медицина дно. Про многодетных не вякаю, сама многодетная и рожали для себя.

Аноним 499

Опять многодетные покоя не дают добрым малодетным женщинам, прямо источают справедливое негодование обиженные и оскорбленные малодетные с большой зарплатой.
Эй, бесящиеся тетеньки с малым количеством детей, может, лучше - многодетным, чем полбюджета страны - в оффшоры или на .....?

Екатеринбург

Аноним 499: Может, лучше - многодетным, чем полбюджета страны - в оффшоры или на .....?

Так а одно другому не мешает

мама

пулька,
А можете обьяснить, почему не на всю квитанцию идет 30%?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";