Воспитатель просит написать все личные данные о семье

мама
Екатеринбург

Игогоша: Напишите в свободной форме бумажку и отнесите в сад. Всё.

А потом сидите и волнуйтесь, не увидел ли кто лишний вашу бумажку на столе делопроизводителя, не взял ли делопроизводитель рабочий ноут домой и не получил ли к нему доступ, не дай Бог, ее муж (который, судя по юмаме, точно отсидел, или собирается), не отправил ли тот бумажку куда не туда, достаточно ли защищены каналы связи...
А потом в школу пойдем, там этих анкет тоже будет тонна - от места работы родителей до места нахождения детей на каникулах. "Насквозь одно переживание!" (с.)

Аноним 526

нам такие бумажки давали заполнить только один раз в садике при поступлении и в один раз в щколе, в 1 классе

Аноним 389

Аноним 355: Меня смущает, что просят в лс воспитателю написать
Бумагу бы я заполнила
В личку постороннем человеку не хочу эту информацию писать

Деточка, на ближайшие 3-4 годика воспитатель вам человек роднее некуда) особенно вашему ребёнку, который проводит с воспитателем времени больше, чем с вами)

SNadya: потом сидите и волнуйтесь, не увидел ли кто лишний вашу бумажку на столе

мама
Первоуральск

SNadya: А потом сидите и волнуйтесь, не увидел ли кто лишний вашу бумажку на столе делопроизводителя, не взял ли делопроизводитель рабочий ноут домой и не получил ли к нему доступ, не дай Бог, ее муж (который, судя по юмаме, точно отсидел, или собирается), не отправил ли тот бумажку куда не туда, достаточно ли защищены каналы связи...
А потом в школу пойдем, там этих анкет тоже будет тонна - от места работы родителей до места нахождения детей на каникулах. "Насквозь одно переживание!" (с.)

ну вот, сейчас у автора вообще истерика случится

Аноним 361

Аноним 389: Деточка, на ближайшие 3-4 годика воспитатель вам человек роднее некуда) особенно вашему ребёнку, который проводит с воспитателем времени больше, чем с вами)

И зачем ему куча ненужной информации? Воспитатель ведь не дает вам полную подноготную о себе.

Санкт-Петербург

Аноним 361: И зачем ему куча ненужной информации? Воспитатель ведь не дает вам полную подноготную о себе.

Да нафиг воспитателю не сдались суперсекретные данные о вашей высочайшей персоне. В гробу он видал все это бумажное мозгоклюйство. Воспитатель работает в системе, а система вот такова. Сами выбираете - махать крыльями и имитировать борьбу с ней или забить и расслабиться там, где это можно сделать. Здесь вполне можно, выше сто раз пояснили как.

мама
Екатеринбург

Аноним 355: В личку постороннем человеку не хочу эту информацию писать

Ваш ребёнок еще и не такое воспитателю расскажет

Фигура речи: то, и другое? Зачем?

Чтоб поймать, где приврали

Аноним 361

Аноним 355: Почему нельзя родители бумагу раздать, дома заполнили, принесли?

Так точно так же введут данные в компьютер. Так что без разницы: на телефон или на бумаге - все равно данные будут в электронном виде в общей базе.

Аноним просто

Аноним 513: Потому что у нас с мужем специфический род деятельности

Актёры, можно написать, для взрослых фильмов

мама
Санкт-Петербург

Аноним 355: Почему нельзя родители бумагу раздать, дома заполнили, принесли?
Зачем это досье на всех в телефоне воспитателя?

Да потому что подавляющему большинству родителей в чате отписать проще. Ходить, раздавать бумажки, потом просить их заполнить, потом напоминать, чтобы обратно принесли - это вообще не вариант в наше цифровое время.
Если вы не хотите эту инфу отправлять воспитателю в чат, то так и напишите, что завтра принесете все данные на бумаге. Напишите в свободной форме на чистом листочке. И передайте с утра. Она всё равно ее переписывает, ей в принципе всё равно, как она ее получит. Другое дело, если Вы не хотите сообщать информацию ни в каком виде. Тогда это сложнее. Но и решать это надо не с воспитателем, ей эта информация не нужна. А с заведующей. Заставить Вас никто не в праве даже в этом случае. И из садика не выгонят.

Аноним 389

Аноним 361: И зачем ему куча ненужной информации?

Так это работа его) они социальный портрет семьи составляют.

мама
Екатеринбург

Еще и в школе , секции каждый год такое писать

мама
Екатеринбург

Ну узнают ,что вы окончили МГУ , будет эта информация в телефоне у воспитателя... И?

Бедные воспитателя ,200 чатов , 200 родителей, ещё их личная информация

Аноним83

Я- воспитатель, набираю ясли.
Все анкеты сейчас у заведующей, я в отпуске. Выйду, возьму копии анкет и создам группу в ватсап. Копии анкет хранятся у меня в отдельной папке " Сведения о родителях ".
В личные сообщения мне ничего не надо.

Аноним83

Postel,
Кто-то пишет домохозяйка, кто-то прочерк ставит. Мне нужен ФИО и телефон, всё.
Мне важно, какой сам человек, общение на равных, уважение.
За 12 лет работы всякие люди были, были директора- люди, уважающие чужой труд, а были 9 классов образования, а требований и гонора, как будто в садике только их 1 ребёнок.
Я прошу от родителей уважения! Привели своего малыша- доверяйте и помогайте, всё.

Аноним 513

Аноним просто: Актёры, можно написать, для взрослых фильмов

Ну вот, как раз в этом году в садик анкету заполнять, именно так и напишу. Надеюсь, воспитатель юмор поймет

Аноним 513

Аноним 954: ваш ещё в садике или уже в школе?

У меня несколько детей. Поэтому есть и в садике и в школе

Аноним83

Аноним 513,
Можете прочерк поставить

Аноним 697

Ни разу ни в садике, ни в школе такую информацию не представляла, ибо это их не касается.

Psy

Аноним 355: Бумагу бы я заполнила

Вы поймите вы пишите
дальше все данные переносятся в эл таблицы
Вы написали воспитателю
Она нажала скопировать\вставить и заполнила таблицу
Тут нет причин рогом упираться...это все равно все оцифровано
и слив баз данных не через вац апп воспитателей...
а вон тот же сдэк взломали или загс...все вы как на ладони..
пятерка так же...все где доставкой пользуетесь ( и не остановитесь и всеглда актуализируете имена+адреса)))...с телефонами адресами и именами..
а долбят воспитателей)

Psy

ОlgaLov: Ваш ребёнок еще и не такое воспитателю расскажет

Во во дети рассказывают все что видят и слышат дома.
Все как на ладони....

Аноним 381

Аноним 355: Меня смущает, что просят в лс воспитателю написать
Бумагу бы я заполнила
В личку постороннем человеку не хочу эту информацию писать

Аноним 680: Можете прийти и лично заполнить анкету

+

Аноним 943: Напишите на бумаге и сдайте

+

мама
Екатеринбург

Аноним просто: знать эту информацию- ее обязанность!

А если она не будет знать образование родителей, она работать не сможет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";