СНИЛС в детский сад

Astrum*: Сами толком не разобрались, занялись запугиванием родителей: то компенсацию не заплатят, то кормить не будут.

никто ничем не пугал, попросили - пожалуйста, принесите свой и ребенка. На вопрос, зачем, ответили - к сожалению, не знаю.
Да жалко, что ли? принесла

Татьяна Вакалюк,
Я не про Вас. В теме многие отписывались, что им буквально угрожали санкциями, если не принесут "вчера".

Тоже в школе СРОЧНО требуют номер снилса ребёнка, объясняя бумажкой такой... А если его нет, как я им СРОЧНО предоставлю...

Анониммм: объясняя бумажкой такой...

суперская бумажка - за СНИЛС в налоговую посылает :(

Татьяна Вакалюк,
+++ Выше выкладывали ещё одну бумажку, посылающую в налоговую. Про "5-дневный возраст" тоже смешно. СНИЛС оформляют после того, как родитель получит Свидетельство о рождении. По закону на это даётся месяц, по факту некоторые и позже оформляют. Пока нет Свидетельства, гражданина официально не существует. Откуда СНИЛС возьмётся?

Прикол дня!!! Утром воспитатель прислала смс , что срочно нужен Снилс ребенка, вечером оказалось, что она все перепутала и нужен Снилс взрослого, на ребенка не надо не, ну я час в пенсионке просидела честно)))))

Oga-Oga: вечером оказалось, что она все перепутала и нужен Снилс взрослого, на ребенка не надо не, ну я час в пенсионке просидела честно)))))

ну завтра все-таки окажется, что она снова перепутала (т.к. нужен снилс ребенка), и час окажется просиженным не зря :D

Клюква,
Завтра я уже Снилс получу, так что точно не зря, когда -то надо уже было сходить))))

В ужасе педвкушаю завтрашний поход в пф. Или уж перждать))) А то я пятницу 2 часа убила и не получила. Просто времени не было ждать больше да и обед подступал))) у них.

Только что позвонили из пфр , Снилс готов, вот это сервис, в 17.30 сдала доки, в 19.30 усе готово, завтра прямо утром можно получить))))

Oga-Oga,
Это какое отделение?

Вчера огрызок бумажки получили в школе, сегодня в принципе собиралась по-честному идти оформлять,НО произошел неприятный случай- ребенок мне звонит и в слезах сообщает, что учительница грубо спросила ..почему СНИЛСа нет, я на заднем фоне слышу учительницу, как та отчитывает еще некоторых детей, попросила ребенка успокоится и со всеми вопросами по документам пусть звонит сама учительница мне. В 16ч пришла в пенсионный , чтобы оформить снилс, в итоге там жуткая очередь, пока сидели ждали распечатки у них зависла система, до 18 часов не смогли ничего получить. Пришла злая в школу и поговорила с директором, о том как нужно уведомлять родителей о необходимости документов, в чем срочность, что будет если не предоставить, и о том что почему с детей в грубой форме просят документы. Директор извинилась за свое объявление она и сама пока не знает почему так срочно. Теперь принципиально не понесу СНИЛС, снять с бесплатного питания директор не имеет права, я напомнила ей о том, что есть прокуратура и если что обращусь туда. Если бы учительница грубо не разговаривала с детьми, и было нормально составлено объявление , то СНИЛС предоставила...а так обойдутся!

Камила Идрис,
Верх-исетский

Аноним,
Конечно ,директор просто из дома приносить будет еду вашему сыну,школе то уже не будут выдавать на вашу единицу порцию.
вы все такие странные как будто это школе нужно,им приказали вот они и с вас просят

На экзамены в 9 классе Снилс надо приносить ?

Вот почему в некоторых школах прям указано, что от льготников нужен номер, а наши со всех трясут, и в течение 2 дней предоставь. Так со всех или нет? Ну нет возможности, бросив работу, бежать в пфр!

Анониммм: Вот почему в некоторых школах прям указано, что от льготников нужен номер, а наши со всех трясут,

со всех какой класс???
в начальной школе все дети по умолчанию льготники. у нас 800 человек. но не трясем)))
вежливо просим принести. если нет, по возможности получить

Но у нас в чате группы упорно требуют снилс ребёнка. В пн последний срок

аноним,
Да хоть с ресторана, меня это не волнует. нет основания снимать ребенка с питания.

аноним: вы все такие странные как будто это школе нужно,им приказали вот они и с вас просят

это повод грубо требовать с ребенка взрослые документы?! Может стоило написать нормально объявление, как на предыдущих страницах. ? у нас огрызок листка и написано срочно предоставить данные по СНИЛС, ни для чего ни почему нет больше никакой информации. .

Ludk,
6 класс

Снилс родителя, который получает компенсацию за садик попросили. Отнесла копию. Тоже сказали, что для ПФ для проверки, и что если не принести, то компенсацию не будут начислять

Садик попросил и мой и ребёнка Снилс!видимо сами не знают какой нужен

Какой-то издевательский флэшмоб "создай ажиотаж в пфр!" ))))

Девочки, все на самом деле серьезно, жаль что не во всех школах и садах доносят информацию адекватно и вовремя!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы