Подарок нянечке на день рождения

Аноним 516
автор

Девочки, хочу посоветоваться по следующему вопросу. Скоро у нянечки день рождения. От группы собраны деньги на подарок. А я хочу ещё от себя подарить. Ничего особенного, косметику по уходу за телом, хорошего качества. Я посто очень благодарна и нянечке и воспитателю, вот и хотела лично её поздравить. Не будет ли это смотреться как подхалимство или желание выделиться. Вобщем сомневаюсь в корректности сего действия)) кто-нибудь так делал?

хочу стать папой!
Москва

Аноним автор темы: делал

Делали, что таково-то. Хотите благодарить- благодарите. Но косметику бы дарить не стала. У каждого свои вкусы и предпочтения.

Аноним 516
автор

*самакоролева*,
Вот и я про косметику думала... Но я хочу подарить набор кремов для рук и шампунь. По цене около 2 тыс руб. Думаете все равно не стоит? А что вы дарили?

хочу стать папой!
Москва

Аноним автор темы: А что вы дарили?

Любую бы косметику дарить не стала. Обычно дарю либо продуктовые корзинки (различные вариации), либо сертификаты.

Аноним 459

Аноним ,
это как раз всегда нужное!!! наши воспитатели/няни/учителя всегда рады таким подаркам тк сам дорогое себе не купишь,а подарят-приятно!а вот с продуктами кофе/чаем можно и не угодить!

Аноним 751

Смотря какая нянечка. Может, она крем бархатные ручки предпочитает. От себя лучше цветы и конфеты или чай-кофе хороший.

хочу стать папой!
Москва

Аноним: дорогое себе не купишь

Какое дорогое? Цена подарка озвучена 2 тыщи

Аноним 516
автор

*самакоролева*,
Ну я не думаю, что большинство нянечек покупает себе шампунь за 800 руб. И крема для рук по 600. Или дороже. Это для вас понимаю, что недорого, но большинство сотрудников детского сада не могу себе позволить. Ну это моё личное мнение.

Аноним 516
автор

*самакоролева*,
Очень дорогой подарок не хочу дарить, что бы не ставить человека в неудобное положение. Не знаю как она может отреагировать. Можно сертификат подарить, но мы живём в пригороде Екатеринбурга и она редко бывает в городе.

хочу стать папой!
Москва

Аноним автор темы: но большинство сотрудников детского сада не могу себе позволить

Ну дак и подарите более нужные вещи тогда, человеку нужнее будет.

Аноним 71

Денежку в конверте и купит, что нужно...

Аноним 516
автор

мамуля,
Для меня это был бы оптимальный вариант. Но тоже сомневаюсь в корректности. Все люди разные. Может как-то не так понять.

Екатеринбург

Дарите, говорить СПАСИБО не стыдно, это просто благодарность, человеку будет приятно!

Аноним 815

Цветы-для женщины любого возраста и статуса приятны. А к ним если простая-простая, то кремами или продуктами, а если нет, то сертификатом.

мама

Шампунь не стала бы дарить, как и крем. Это подбирается индивидуально и может просто не подойти.
Что-то универсальное лучше.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас хороший подарок. Не сомневайтесь.

мама
Екатеринбург

отличный подарок! крем для рук так ваще универсальная вещь! всегда сгодится, не дома так на работе)

Аноним 71

Может няне важнее другое купить, поэтому лучше денежку считаю...

мама
Нижний Тагил

нуууу....денежку я бы не стала дарить точно...а подарок есть подарок! мне вот когда дарят косметику я всегда довольна, даже если она мне не подходит, я ее передарю, но получать в подарок что то материальное всегда приятнее)) но это я...

мама
Екатеринбург

Торт купите с шампанским.

Александра

*самакоролева*: Обычно дарю либо продуктовые корзинки (различные вариации)

Кому нужны эти засохшие ананасы? Вот такие подарки точно бы не стала дарить, пусть они хоть какой красоты будут. Это подарок для человека у которого ВСЕ есть, который на это ,, произведение,, полюбуется пару дней и выбросит. А для бедной нянечки это издевательство т.к ей надо сожрать за пару дней эту корзину т.к. денег жалко потраченных.

Аноним 783

Аделина: Кому нужны эти засохшие ананасы?

Ну у каждого свое понятие о продуктовых корзинках. Кто-то может и засохшие ананасы укладывает.

Аделина: произведение,, полюбуется пару дней и выбросит.

А зачем на продукты любоваться и тем более выбрасывать?

Аделина: т.к ей надо сожрать за пару дней эту корзину т.к. денег жалко потраченных

А зачем за пару дней и тем более жрать?

У вас ограниченное представление о продуктовых корзинках. В них не только ананасы засохшие)))

анонимка

шампунь точно не надо, а вот хороший крем для рук очень даже может быть!

Аноним 149

Автор, у вас отличный подарок! Дарите.Корзина с продуктами- ужас. Сейчас не времена дефицита.

шпильки врозь

А сколько нянечке лет? Семейная?
Если молодая, подарила б косметику, если постарше - то наверное корзину продуктовую выбрала бы.

мама
Екатеринбург

Шампунь и парфюмерия - это плохой подарок, мне ни разу не угадали, только в помойку. Няне то сколько лет ? Может типа набора большое махровое полотенце, крем для рук, гель для душа или жидкое мыло. Если че, я работала в детском саду и была бы рада такому подарку, правда у нас дарили сертификаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";