Вести с полей (голодовка)

мама
Екатеринбург

Изображение есть. Звук прерывается.

мама
Екатеринбург

Группа поддержки говорите нужна. Завтра когда подъехать, что взять, чем вообще поддерживать?

мама
Екатеринбург

orenta
Изображение есть. Звук прерывается.

Это у всех, это из-за юсб модема

Комара убитого видела ;)

мама
Екатеринбург

orenta
Группа поддержки говорите нужна. Завтра когда подъехать, что взять, чем вообще поддерживать?

Да просто приехать, разпросить о самочувствии, и напечатать на форуме, просто подбодрить)))

мама
Екатеринбург

ну все)) гости привезли фумитокс))
Давайте лучше ложитесь отдыхайте!
Кать Вы там хоть проветривайте?

мама
Екатеринбург

сегодня была у девчонок, молодцы!! держитесь!!! транслируйте свои мысли, кричите требования на камеру, письма пишите Умниковой, Кусковой, в свои ОО прямо перед камерой, активнее высказывайте общие требования!! Вы же не на один день приехали, поэтому по максимуму каждый день! Я знаю, что ооочень тяжело это все, но так вы же знали куда и на что шли, поэтому не сидите сложы руки-действуйте активнее!!!
А так-все очень хорошо-молодцы!! Держитесь!!!!!!!!! завтра в 12-13 приеду с детем, что привезти?

мама
Екатеринбург

Девчонки, привет!
завтра могу привезти вам двухспальный матрас - но без насоса. Свет, адрес знаешь?

Рекомендация с прошлой голодовки - на вторые сутки при отъезде домой ни в коем случае не за руль, если есть возможность оставайтесь ночевать на месте, сил очень мало будет. меньше двигайтесь - желательно проводить день лёжа и полулежа.

при выходе из голодовки - начинайте с перловки на воде.

Катюшка, вижу тебя, как ты? Второй раз!!!!

мама
Екатеринбург

Посмотрела сюжет 4 канала. в общем, ничего кошмарного не увидела. Вполне вменяемо. Я думала там ужас-ужас. Негатива не вызвало.

мама
Екатеринбург

мам_Аня
Свет, адрес знаешь?

на работе бумажку оставила, сейчас ребята повторят

мама
Екатеринбург

Катя, тебе можно Радио-няню вести :)

мама
Екатеринбург

Адрес 8 Марта, 61, кв. 37

мама
Екатеринбург

на сюжеты каналов есть ссылки?

Екатеринбург

Ялю
думала там ужас-ужас.

нееее, просто ничего не показали, только и всего... лично я перед ними минут 5-7 рассказывала %) %) %) и про требования, и про всю ситуацию в целом, и зачем мы все здесь сбрались и т.д. и т.п. Ну и ладно, им виднее

просто посетитель
Хмельницкий

Mиланка
не сидите сложы руки-действуйте активнее!!!

помоему как раз сидят сложа руки. Типа голодать, разглагольствовать о бытие и требовать каких-то там гарантий гос-ва гораздо легче чем оторвать задницу от стула и идти зарабатывать деньги на миник. Пользы было бы больше.

Тему не читала, а чо там мужик вообще делает? Я понимаю теткам заняться нечем, а он то туда как попал и что забыл? %)

мама
Екатеринбург

Про помощь...
Завтра на всех форумах, в соц сетях, перекидывать темку об онлайн вещании с ссылкой на просмотр.
Активно поддерживать. Возрастить число просмотров до максимума, это тоже помощь

Екатеринбург

Точка_невозвратa
понимаю теткам заняться нечем

Да правда что ли?
Сонечка, по себе людей не судят ;)

Точка_невозвратa
Тему не читала

Так вперед :)

мама
Екатеринбург

Ялю
http://vesti-ural.ru/3123-ekaterinburzhenki-namereny-reshit-problemu-nexvatki-mest-v-detsadax-golodovkoj.html - Вести Урал

Это еще с нашего майского пикета

Сегодня Вести урал ничего не показали.

мама
Екатеринбург

Детский сад начинает работу с восьми,
И к восьми же наш двор наполняется роем.
Человеческий отпрыск, любитель возни,
Поутру молчалив и угрюмо настроен.
Вот и мне на работу пора, я бегу,
Двор встречает меня щебетаньем картавым,
А потомство уже громоздит на снегу
Свои башни, свои трудовые кварталы.
Иногда бюллетеню, торчу у окна,
Все гляжу-наблюдаю подолгу-подолгу,
Как, вольна и буйна, от темна до темна
Приучается смена к порядку и долгу.
А уходят ребята в седьмом, в полумгле,
Второпях, не сказав "до свиданья" друг другу,
И спешат-семенят по промерзлой земле,
Уцепившись за теплую мамкину руку.

мама
Екатеринбург

Точка_невозвратa
Я понимаю теткам заняться нечем, а он то туда как попал и что забыл?

голодовка - конечно не панацея и девушки будут двигаться дальше! мы после голодовки в течение четырех месяцев ходили на встречи, личные приемы, писали письма. в итоге - водим своих детей в сады и очень много знакомых вдруг получили путевки.

при этом параллельно все работали и на жизнь зарабатывали.

так что по поводу "теткам заняться нечем" - если нет желания и сил высказать свою общественную позицию - не обобщайте.

мама
Екатеринбург

magnit
Это еще с нашего майского пикета

Ой!

мама
Екатеринбург

мам_Аня
если нет желания и сил высказать свою общественную позицию

Мне кстати все знакомы говорят, что я молодец, что не стесняюсь показывать свою общественную позицию.
Я достойный гражданин!! :P

просто посетитель
Хмельницкий

мам_Аня
мы после голодовки в течение четырех месяцев ходили на встречи, личные приемы, писали письма. в итоге - водим своих детей в сады и очень много знакомых вдруг получили путевки.

и чо? Получили вы не получили другие. Мест чтоли больше стало в геометрической прогресси за 4 месяца? %)

Т.е. боремся за свой зад, а не за всю массу?

бабушка
Екатеринбург

Точка_невозвратa
Типа голодать, разглагольствовать о бытие и требовать каких-то там гарантий гос-ва гораздо легче чем оторвать задницу от стула и идти зарабатывать деньги на миник.

А государство-то для чего нужно? Налоги собирать и требовать "отдачи долга" в армии?
Оно само, за язык не тянули, гарантировало дошкольное образование.
Конечно, можно и заработать, но если найти работу, где ты можешь присутствовать с детём, то на "миник" точно не заработаешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";