Воспитатель бьет ребенка! Что делать?

Воспитатель ударила ребенка. Вечером конфликт был разрешен. Мы мило побеседовали, воспитатель извинилась. И уже несколько месяцев идет тихий террор ребенка.

  • расскажешь маме, ударю сильнее
  • ты дурак, право от лево отличить не можешь
  • заткнись бестолочь, сказано спать
    и т.п. - это из свежего. Еще один разговор по-душам ничего не дал.
    Как быть?

bezimeni
Как быть?

Заявление в прокуратуру...

bezimeni

:=-O:
а ребёнку сколько? это он рассказал? :(

Диктофон ребенку дайте, а потом к заведующей идите %)

я б ее уже убила :angry:

К заведующей надо, ничего себе. Подсунуть ребенку записывающее устройство и в суд потом. У нас просто кричит на детей, и не конкретно, а в общем, и то я каждый день хожу к заведующей и говорю об том.

bezimeni
расскажешь маме, ударю сильнее

  • ты дурак, право от лево отличить не можешь
  • заткнись бестолочь, сказано спать
    и т.п. - это из свежего

это ребенок озвучивает? сколько лет? как другие ребята в группе?

А вообще 1. к заведующей 2. в прокуратуру

bezimeni

  • расскажешь маме, ударю сильнее
  • ты дурак, право от лево отличить не можешь
  • заткнись бестолочь, сказано спать
    и т.п. - это из свежего. Еще один разговор по-душам ничего не дал.
    Как быть?

запись на диктофон
заведующая

диктофон в карман /у телефона есть/ и рулиться не с воспитателем, а с ДОУ.

Раз уж Вы так спокойно относитесь к тому, что Вашего ребенка регулярно бьют и запугивают. То уже подсунули бы диктофон и в прокуратуру ;) А заведующая, кстати, что говорит?

А садик муниципальный или частный ?

если это не разводка - а мне кажется, именно она - как вы можете своими руками туда отводить ребенка???

А что тяните то? Ребенка не жалко??? Заведущая- заявление, копию в прокуратуру. Уволить ее. Заяву в суд на возмещение за моральный вред. Чем больше действий тем лучше... Этож надо - отправлять ребенка несколько месяцев на унижение... Валите с форума действовать!!!!!!

Бесят такие мамаши... потом садисты с отклонениями вырастают...

либо разводка, либо мама - садистка

Ronen
как вы можете своими руками туда отводить ребенка???

+++

Абривеатура
зачем ходите?

Ее каждый день вызывают и отчитывают, а в июле снимут с нашей группы

Не скажу
ее каждый день вызывают и отчитывают, а в июле снимут с нашей группы

сказкиииииииииииииииии

Не скажу
в июле снимут с нашей группы

и отправят на младшую? чтоб дети ничего сказать не могли???? %)

Не скажу

я не понимаю, как можно так не любить своего ребенка???????????????

bezimeni
Воспитатель лучший в садике, с огромным стажем - это родители не адекватные попадаются

если это "сильный педагог", к которому водят комиссии, то либо судитесь громко и г.на при этом не оберетесь, либо меняйте сад.

Заявление в прокуратуру не даст ничего существенного, т.к. доказательств, кроме слов ребенка, нет. Ребенка слушать никто не будет. Возможен только тот вариант, что при появлении прокуратуры (не отреагировать совсем они не могут, проверку все же проведут) воспитатель "прижмет хвост" раз и навсегда, ну и заведущая может принять решение расстаться с ней дабы не иметь больше подобных проблем. Вариант - диктофон (но справиться ли ребенок с поставленной задачей да еще и незаметно для воспитателя).

Marunet
А заведующая, кстати, что говорит?

?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы