Сколько вам выплачивают компенсацию за посещение коммерческого сада???

yanochka82
вы ни одна такая тупая

а я думала я единственная, кто не понимает этих постановлений, написанных на тарабарском

а еще вопрос 200 рублей это усе?? а вот гос.служащим, военным, бюджетникам по другому компенсируют?

Катеринк@
это усе??

я не бюджетник, поэтому незнаю, мне 511 р переводят, но у меня 2 детей

А если у нас садик зарегитрирован как Центр по уходу за детьми.То должны они выплачивать компенсацию?

автор
А если у нас садик зарегитрирован как Центр по уходу за детьми.То должны они выплачивать компенсацию?

Татьяна Вакалюк
если у него есть лицензия на образовательную деятельность в сфере дошкольного образования. неважно, муниципальный он или частный или ведомственный.

Irina.
Девочки руки в ноги , делайцте копии и идите писать заявление. Просто не все проговаривают это мамочкам, зачем им дополнительная работка. Я сама то чисто случайно узнала и сразу же пошла к дирику узнала какие доки приносить

у нас центр по уходу за детьми,на патенте,гникто мне ничего платить не будет ;)

AGuts
кто то в нашем саду получают

они компенсацию получают от предприятия,где они работают ;)

AGuts
они компенсацию получают от предприятия

а это они из своего кармана получается выплачивают??? или им государство тоже переводит??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы