родительский комитет д/с, помогите разобраться с нуждами группы

Джул Морковкин
Но за год много конечно собирали, особенно есл учесть что нет чеков..
Надо на собрании решать этот вопрос

собрание уже было, нам род. ком. объявила сумму сколько собрали за год, и сколько потратили(собирали по 1500руб/чел.на год), сказала что все желающие могут посмотреть чеки, из желающих оказалась только я , в итоге кое как этот список выпросил, скопировала себе , сижу читаю диву даюсь %), как другие родители умудряются на туже сумму и игрух купить и канцтовары, и на хоз. нужды остаётся..... %) %) %) %)
У меня небыло самой цели уличить род.ком. в не целевом использовании денег, я хотела понять какая сумма нам нужна в год на "все" нужды для этого и взяла этот злосчастный список, а там КУЛИЧИ . Самое обидное что всем остальным родителям видимо пофиг, отдали деньги и всё к нам не лезте, род.ком сказа на собрании что купила игрушки и все успокоились, только забыла уточнить что это 2 ведра и 4 лопатки на 21дитя :( :( :( :( :( :(

HataP
40 мешков, а что много???? я вообще то не спе. по этим вопросам, подскажите сколько надо????

опять же зависит от того сколько кг в мешке, сколько мешок стоит ...

irina_A
опять же зависит от того сколько кг в мешке, сколько мешок стоит ...

мешок 50р., в прошлом году покупали за 30р., обычный желтый песок, нынче решили белый, (типо специальный для дет.садов), завтра песок привезут, осталось только кому то, старый песок (из почти полной песочницы) выбросить , и новый засыпать Сообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 11:33

HataP

я вас добавила в МС Родкомитет
там мы общаемся - заходите ;)
Нажимайте на кнопку "Междусобойчик" увидите темку

Родительский комитет
Нажимайте на кнопку "Междусобойчик" увидите темку

объясните ещё раз для особо одаренных, хде это??? %)

Общение:

Мои разделы  
Все темы  
Междусобойчик

Мои темы  
Мои закладки  
Мой словарик

Мои настройки  
Личные данные  
Данные регистрации

Карта форумов  
Правила  
Cписок пользователей  
Список модераторов  

зеленое поле слева :)

Ой, меня если можно тоже добавьте в Междусобойчик. Я с сегодняшнего дня новоиспеченный председатель Родительского комитета %) Нужна помощь.

И меня пжлста задружите в МС по род комитетам. Я тут вписалась в нем участвовать, больше никто не хочет. На носу ремонт группы ,куда переходит в авг, а сдали деньги не все. И не знаю как быть, то ли материалы подешевле купить, то ли не все ,что запланировали делать

Первый год пришли в абсолютно пустую группу (покупали: ковр. покрытие, дорожки, пылесос, канцтовары, ВСЕ игрушки, много худ. и метод. литературы, подарки(в т.ч. на ДР детям), спортинвентарь, и ......). собрали по 3000 руб., 18 чел. Пока ещё остаток - 1600руб.
На следующий год предложила собрать по 1500 руб. ("всё включено").
На прошлой неделе собрала родит. собрание. Специально, что бы ознакомить всех родителей со списком расходов (смета+чеки все есть). Заинтересовало только 1 родительницу, и то, подозреваю, это предлог деньги не сдавать.

Люля
а сдали деньги не все. И не знаю как быть, то ли материалы подешевле купить, то ли не все ,что запланировали делать

предложить родителям, не сдавшим деньги, отработать на ремонтных работах.

:)

а меня возьмите в компанию)))
столько дел в группе нужно охватить, а информации не хватает, да и опыта нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы