1 июня состоится акция в защиту прав детей!

1 июня у памятника Татищеву и Де Генину состоится акция в защиту прав детей! Всех ждем в 15.00 вместе с детьми! :bear: :ma:

Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 21:22Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 21:33

Еленька
Всех ждут в 15.00 вместе с детьми!

а примерно на сколько по времени расчитана акция?...чтобы на работе предупредить

на 2 часа

а вот вопрос по времени: я не знаю, в основном какого возраста придут детишки, но наш 3,8 в это время обычно спит(((.....а очень бы хотелось присутствоать.
Были другие варианты времени?..например в 12....

других вариантов не было

Еленька
других вариантов не было

т.е. это окончательный вариант?...

Под каждого не приспособишься, кто в 12 спит, а кто а 15 часов

pRada
т.е. это окончательный вариант?..

да, в 15 часов

Постараюсь быть

Еленька
в 15.00 вместе с детьми!

тогда смогу быть только я и чуть позже муж. Возможно, если успеют, то бабушка с сыном приедут.

[b]1 июня 2011 у памятника Татищеву и Де Генину
будет проходить акция по защите прав детей.
Мы, инициативная группа, представляющая интересы детей и родителей Екатеринбурга,
участвующие во Всероссийской голодовке 20-22 мая 2011
и не получившие решения по проблеме с очередями в детские сады
1 июня проводим акцию по защите прав детей.
Мы ждем вас в 15.00 у памятника Татищева вместе с детьми!!!
Приходите, мы вас ждем!!!

Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 21:40

Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 21:41Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 21:41

придем ;)

Время не очень удачно, обычно детишки в это время либо спят, либо начинают подниматься...

Девочки, по времени всем не угодить...

минонА
Время не очень удачно, обычно детишки в это время либо спят, либо начинают подниматься...

вот и я про то же!!
но мне сказали...

Еленька
Под каждого не приспособишься, кто в 12 спит, а кто а 15 часов

:(

Девочки, возраст детей любой, но основная тематика будет про детский сад. Время акции 15.00 до 17.00

pRada
но мне сказали...

девочки, ну не надо обижаться, ну не можете придти, сообщите тем, кто сможет!! к тому же, на улице если будет тепло и дети мелкие, то они поспать могут в коляске! мы не можем под всех подстраиваться, у меня ребенок тоже будет спать в это время, но я его не возьму, а оставлю с дедушкой. сообщите всем кому можно, чем нас больше, тем лучше, хватит уже терпеть то.. а судя по реакциям мам в детский сад идти никто не хочет... как то так сразу все видится. главное массой задавить наше вшивое правительство.

Модераторы! прикрепите темку! пожалуйста!

девочки я приду со своими дочками :ma: ,если родня свободна,то тоже!!!!!!!

мы тоже придем нам 2,2г мы с вами
:)

и мы придем обязательно с сыном нам 2 года

Спасибо Всем, кто нас поддержал, и кто присоединится!

Нам 3,6 обязательно придем!

Мы тоже придем!

Еленька
и не получившие решения по проблеме с очередями в детские сады

Катюничка
главное массой задавить наше вшивое правительство.

... всё это уже проходили ... "Класс родителей" ко всему этому призывал, агитировал, митинги организовывал ... теперь этих же людей грязью и поливают ... а массы так и не поднялись ... :)

irina_A
"Класс родителей" ко всему этому призывал

а где этот "класс родит" сейчас...?..т.е. не добились своей цели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы