Посоветуйте, что подарить воспитателям на окончание детского сада.

как вариант - скинуться нескольким жаждущим отблагодарить воспитателей родительницам и самим вызнать, в какой магаз дарить серт-т)
и сумма солиднее, и по душе придётся)

Всем спасибо за советы. Купила всё-таки сертификаты в "Золотое яблоко" по тысяче. В Икею, мне кажется, тысячу маловато будет.

Олинская
скинуться нескольким жаждущим отблагодарить воспитателей родительницам

Конечно, так было бы лучше, но у нас в группе никому, кроме меня, ничего не надо :(

Frolova34
сертификат в ресторан - я уже сама решила что подарю нянечке за 500р

Frolova34
, а где и за 800р можно нормально поужинать

а че тогда на 500 подарите? капец!
лучше уж

Джуси
золотое яблоко.

Джуси
ажется сертификат в ювелирный или ресторан - это настоящее издевательство.. тем более в пределах 800-1000руб

+мульон

Emilena

рекламо? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы