2008/2009 Путевки в детские сады.

октябрьский р-н, в июне за путевкой,нельготники. без ходатайств и т.п.родились в конце октября, в очередь в конце ноября встали. на сентябрь 2,10 будет.

мы родились 21.12.2008г. Верх-Исетский ОО. Путевку не дали, нас даже и не рассматривали. Самая дальняя дата регистрации у обычных детей была 10.12.2008г. %) А у льготников дата регистрации аж до апреля 2011г.

Ленинский р-н,декабрь 2008,встали июль 2009,льготники,путёвку не дали

Орджоникидзевский р-он, март 2009г., на очередь встали через неделю после рождения, в очереди 614, путевку не дают(

Мы родились в сент. 2009г. Чкаловский р-он по электрон. очереди 127-путевку не дали, одни льготники

родились марта 2009, на очереди с июня. не льготники. ленинский район. путевки нет. ЭН 273

только еденицам получается дали

nikask То есть рожать нужно строго осенью!! Желательно сентябрь- октябрь и немедленно бежать вставать на очередь! Тогда шансы попасть в детский сад 100%.

Мы родились 24 сентября 2008г. На очередь встали 17.12.2008г. не льготники. Номер электронной очереди 133. Чкаловский район.
За последние несколько месяцев не продвинулись ни на 1 место. Садика нам не дали и не обещают в этом году.

Сообщение было изменено пользователем 24-05-2011 в 12:46

Сообщение было изменено пользователем 24-05-2011 в 12:47Сообщение было изменено пользователем 24-05-2011 в 12:47

lena 2007
Мы родились в сент. 2009г. Чкаловский р-он по электрон. очереди 127-путевку не дали, одни льготники

Ваша возрастная группа не распределялась в этом году, даже льготники, вам на 1 сент. не будет 2 х лет.

nikask
То есть рожать нужно строго осенью!!

И сразу тройню, хоть какие-то шансы.

мы родились 28.10.2008г, путёвку получили по комиссии для одиноких родителей

д.р. 12.09.08, номер электронной очереди 9 , ж.д.район, путевку НЕ ДАЛИ.

AGuts
18 ноября 2008 год,путевка не светит ордж.район

почему вы так решили?? Слышала с сентября по декабрь 2008г рожденные получат в этом году путевки :)

nataliyaavon
мы тоже сентябрь 2009,

я тоже надеюсь получить в этом году, мы 07 сентября 2009г родились, сказали есть шанс... :)Сообщение было изменено пользователем 25-05-2011 в 14:05

Irina.
почему вы так решили?? Слышала с сентября по декабрь 2008г рожденные получат в этом году путевки

да уж... июль опять в пролете и в этом году.. как и в том %) хотя разница пару месяцев.. на момент сентября ровно в 3 года ребенок попадает нормально в садик, а мы на момент сентября 3.2 в каком-то непонятном пролете :(

Irina.
почему вы так решили?? Слышала с сентября по декабрь 2008г рожденные получат в этом году путевки

А откого слышали?

*ОлEчная*
да уж... июль опять в пролете и в этом году.. как и в том хотя разница пару месяцев.. на момент сентября ровно в 3 года ребенок попадает нормально в садик, а мы на момент сентября 3.2 в каком-то непонятном пролете

надо было думать перед тем как с мужем ...
Вот я то же не подумала и не просчтала..И со 2-й даже к школе не надеюсь получить путекуСообщение было изменено пользователем 25-05-2011 в 14:37

Орджоникидзевский район! Путевки нет! Дочь родилась 31 января 2009, встали в очередь 24 февраля 2009, есть ходатайство с госслужбы, но по нему отказали, предложили пойти в группу кратковременного пребывания! Я отказалась. Хочу полноценную путевку!

Родились 13.02.2009 Ленинский, пришли вставать на учет 25.03.2009, сказали приходите через год и ..., за это время переехали, так и не успев встать на учет в Ленинском и опоздав в ж/д. Об остальном остается догадываться, чудесным образом оказались в списках Ленинского.

Верх-исетский р-н, родились 24.12.2008, встали на очередь 30.12.2008. Не получили :(

Irina.
Слышала с сентября по декабрь 2008г рожденные получат в этом году путевки

не просто рожденные, но и зарегистрированные до 10.12. Т.е. кто родился 10.12 например и физически не смог встать на очередь раньше 20.12 например, те в пролете.
Т.е. получат в 2-3 летние группы те, кто родися и встал на очередь с сентября по 10.12.2008

Джул Морковкин
А откого слышали?

это про В.Исетский. Списки появились на днях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы