2008/2009 Путевки в детские сады.

18 ноября 2008 год,путевка не светит ордж.район

13 августа 2008 год, путевку не дали, Ленинский р.

февраль2009-октябрьский,не получили.закончились списки получивших на начале ноября 2008 %)
встали в очередь в начале апреля 2009Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 19:02

девочки, может еще подписывать когда в очередь встали

Alisa_27
А мы тоже декабрь 2008г., а путевку не дали, и не льготники...

Аналогично, Кировский район.

кировский район
ноябрь 2008 года, в журнал записались 22 декабря 2008 года, путевку не дали.

ноябрь 2008, встали в очередь 22.12.2008, в очереди были 153, не получили бы если, не ходатайство... Чкаловский р-н

1 июня у памятника Татищеву и Де Генину состоится акция в защиту прав детей! Всех ждут в 15.00 вместе с детьми!
www.u-mama.ru/forum/messages.php
Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 21:42Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 21:43

ноябрь 2008, встали в очередь 17.12.2008, в очереди были 176, не получили . Верх-Исетский район

Октябрь 2008, встали на очередь 21.11.2008, в электронной очереди 103, есть в списке на получение путёвки :) . Район Верх-Исетский.

д.р. 25.11.2008, в очереди с 03.12.2008, номера не приходило, в списки попали, Верх-Исетский

д.р. 15.09.2008, на учет встали 25.11.2008, не льготники - путевку не дали (Чкаловский район).

д.р. 2.09 2008 ,встали на учет16.10.2008 ,не льготники -36 по эл.очереди , орджоникидзевскийй р-он

ирииишка
орджоникидзевскийй р-он

У Вас в ОО, как обычно, списки где-нибудь в июле вывесят??? %)

Мы июльские 2008 г.р., в списках на получение путевки есть. Октябрьский район.

Кировский район, 2008-2009, очередники - дали всем, кто встал в очередь до 17.11.2008 включительно. (там 100 человек с хвостиком).Сообщение было изменено пользователем 23-05-2011 в 15:38

Верх-Исетский район, 2008/2009, очередники - дают тем, кто встал на очередь до 10.12 включительно (150 путёвок). По сравнению с прошлым годом количество мест чудесным образом уменьшилось где-то на 90...

Сан Санна
Кировский район... 100 человек с хвостиком

В Кировском районе завидное постоянство: в прошлом году - 101 путёвка очередникам, в этом - 102.

и в чкаловском завидное постоянство- ни одной путевки очередникам 2-3 лет уже 2 года

Сан Санна
Кировский район, 2008-2009, очередники - дали всем, кто встал в очередь до 17.11.2008 включительно. (там 100 человек с хвостиком).

:=-O: Мы встали в июле 2008г, путевки нет!

OkSaNa84
Мы встали в июле 2008г, путевки нет!

У Вас другая возрастная группа. Мы про 2-хлеток.

То есть рожать нужно строго осенью!! Желательно сентябрь- октябрь и немедленно бежать вставать на очередь! Тогда шансы попасть в детский сад 100%. Планировать детей нужно! :)

Орджоникидзевский район. Родились в сентябре 2009. Носили ходатайство. Путёвки нет.

nikask
Желательно сентябрь- октябрь и немедленно бежать вставать на очередь! Тогда шансы попасть в детский сад 100%.

Какая Вы наивная! 2-хлеткам Ж/д и Чкаловского районов по общей очереди не дали ни одной путёвки!

Се_лена
Родились в сентябре 2009. Носили ходатайство. Путёвки нет.

Вам на 1 сентября 2-х лет не будет, потому ходатайство и не удовлетворили.

мы тоже сентябрь 2009, надеемся на путевку по очереди, В Орджоникидзевском районе это после 20 июня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы