2008/2009 Путевки в детские сады.

Информация о выдачи путевок в Детские сады для детей рожденных с 01.09.2008 по 31.08.2009.
Оставляйте информацию кто получил, а кому отказали в получении и причину отказа.Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 00:08

В Чкаловском районе места выделели только для внеочередников и по ходатайству.
По информации от 17 Мая мест в детских садах для очередников 2008/2009 в этом году не выделяли, по этому списки очередников не вывешены.
Списки вывешены 2008/2009 только для внеочередников и по ходатайству.

В Ленинском районе выделено 285 мест, 212 из них льготники, это по официальной инф со стенда. Реально по спискам 147 очередникам выданы путевки. 19 по аллергии. 110 (?) - льготники. 10 - НОДА (а что это такое???)

моя дочка рожденная 05.02.09 в Октябрьском р-не, в садик не попали и судя по спискам в садик попали дети 2008 года, а из 2009 только льготники.

Мы на учете в Чкаловском районе. Родились в марте 2009. Отказали в путевке т.к. ясли сократили и мест в них досталось только "избранным" льготникам и по ходатайству. Мы по ходатайству не прошли (госслужба).Заверили, что на следующий год попадем в сад, т.к. в сады с трех лет берут.Это дай бог путевку выдадут, а ребенок только осенью в садик пойдет.Мне-то на работу нужно выходить и где это время до садика ребенка оставлять???Придется подумать насчет частного сада хотя бы до получения путевки в него ходить.

Дочка родилась 08.11.2008 г. Встали на очередь в Кировском районе 10.12.2008, не льготники. Были по электронной очереди 222. Путевку в этом году не получили (102 путевки только были распределены).

newuktus
места выделели только для внеочередников и по ходатайству

как и в Ж/Д районе. Моему сыну 3 года будет в августе, номера даже не знаю, т.к письмо не получали и в ОО отказались его давать

сын родился 25 марта 2009 года, в электронной очереди по 2008/2009 первоначально был 374, потом за месяц до выдачи путёвок очередь резко скакнула назад, с 12 мая, когда начали выдавать путёвки мы 379, т.е. немного возвращаемся в первоначальное положение
а так по информации 2008/2009 в ж/д районе выдавали только льготникам.
На письмо отказа прямого нет, только общая фраза, ждите формирования списков в соответствии со своей очередью %) с учётом того, что она двигается назад, боюсь, что путёвку никогда не дождёмсяСообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 14:52

Мы сентябрьские 2008 г.р., в списках на получение путевки есть. Октябрьский район.

E_L_E_N
35 марта 2009 года

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O: как ж вас угораздило?
по теме: июнь 2008г Чкаловский - путевку не получилиСообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 10:35

juko
10 - НОДА (а что это такое???)

НОДА это нарушение опорно-двигательного аппарата. В этом садике очень маленькие группы, по 10-12 человек. У меня туда старший сын в такую группу ходил, очень хорошо за детками ухаживают в плане мед. присмотра. У нас была рахитическая деформация нижних конечностей-вылечились :)

родились 2009 ,апрель
щас в электр.очереди 1606 а были 1300 какие то.....вот как такое может быть?!

заец
судя по спискам в садик попали дети 2008 года, а из 2009 только льготники.

так же в Ж\д районе.
нам отказали (июнь 2009 г.р.)
причина- мног детей 2 летнего возраста.
а то что нам на 1 сентября 2011 уже будет 2,2 никто не считает. типа на момент распределения путевок вам нет 2 лет и идите куда подальше....

кировский район, родились в августе 2008, не льготники, в электронной очереди 937, в этом году путевки не дали

жд, сентябрь 2008, путевку не дали

Декабрь 2008,не льготники,путёвку получили.

ноябрь 2008, Октябрьский район, очередь до нас не дошла, не получили путевку:(

juko
10 - НОДА (а что это такое???)

Нарушения опорно-двигат аппарата, эт спец сады № 342 и 42 вроде.
тоже всего 10 путевок :(
мы не попали :( но пойду разираться так, как на очредь вставала ранее, чем люди из списка попавших

newuktus
по ходатайству.

подскажите, что значит по ходатайству?

Мы июнь 2008г, Кировский район, путевку "Фиг Вам" называется((((((((((((((((((

Мама кристи.

А мы тоже декабрь 2008г., а путевку не дали, и не льготники... а вам как дали???Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 17:56

ж/д р -он мы апрель 2008 путевки не дали ,

март 2008, Ленинский район, есть в списках на получение (не льготники)

сын рожден в январе 2009. путевки нет. есть отказ, типа много двухлеток, приходите в след году в мае. я не я и жопа не моя. от Лаппо. ЖД район

мы апрель 2009года, дали путевку по ходатайству.

Юстица

подскажите, что значит по ходатайству?

Это когда вы приносите в ОО ходатайство с работы своей или мужа, где работодатель просит чтобы вам дали путевку. В нем нужно указать как можно больше причин почему именно вам нужна путевка. Рассматривают в марте, апреле и (не точно) в августеСообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 23:38

Родились 10 сентября 2008, путевку дали, льгот нет.
Кировский район.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 13:17

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы