мини-садик в р-не Юж. автовокзала

Девчонки,подскажите адрес порядочного миника на Юж. автовокзале! Не могу платить по 12-15 тысяч,за 7-9 тыс. есть что-нибудь приличное?

ОляБогда
7-9 тыс

смотрите на степана разина (центр Купава), еще есть Аленький цветочек на фрунзе за такие деньги. Так-то окло 10000 за садик... на серова смотрите садики, может там есть за такую сумму

на серова 45, подруга водит ребенка в "ветерок", там, по-моему что-то около того по оплате (7-9 тыс)...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы