Обязаны ли второму ребенку дать путевку в тот же садик, что и первому?

Разговаривала в садике с нашей заведующей - она сказала, что нет не обязаны давать в тот же садик, мол придете и если будет выбор в этот же садик - выбирете, если нет, то значит не повезло.

Значит нам ужасно повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли за путевкой, нас спросили, в какой садик ходит старший ребенок? в какой хотите? и без проблем дали тот же. Я очень довольна. Кировский район

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы