Очередь..орджоникидевский р-н

Здравствуйте, моей малышке 1,1 год, (29.03.2010г). в 2 ребенкиных месяца встали в очередь на д/с,..и вот мы 1511...светит ли нам путевка и ко скольки годам? И вообще как продвигается очередь в орджоникидзевском районе?

natusichka
светит ли нам путевка и ко скольки годам

Светит если вы льготники к 2 м годам, а если не льготники, то может быть и нет...

ух ты и я
если не льготники, то может быть и нет

Ну зачем Вы так? К 6 годам всем дают...

Девочки,подскажите,нам в следующем сентябре(2012) будет 2.2,светит ли путевка 2012?Мы льготники.

сегодня ходила проверять эл. очередь, тк ничего не прислали за год. А нас просто выкинули из очереди. Восстановили конечно, у меня с собой все бумаги были.
Но, блин, похоже если не будешь ходить и контролировать их ПОСТОЯННО путевки не видать, и не докажешь потом что вообще стоял

24272000
Мы льготники.

Конечно, светит. 100% льготников обеспечивают путёвками с 2-х лет. Только следите, чтобы они информацию о Вашей льготе случайно не потеряли...

АлеNка
natusichka
..светит ли нам путевка и ко скольки годам? И вообще как продвигается очередь в орджоникидзевском районе?

не светит. В год дают около 400 путевок на весь район, из них около 100 шт - льготникам. Вот и считайте))

Если только годам к 4-5 ребенкиным, и то чудом.

в этом году больше 300 льготников (сказала сама Гончарова Л.В.)!!!!

JulianaT**
если не будешь ходить и контролировать их ПОСТОЯННО путевки не видать, и не докажешь потом что вообще стоял

:dada:

Olesya_87
100% льготников обеспечивают путёвками с 2-х лет

фигня, далеко не 100%, нам в прошлом году отказали и в этом не знаем есчо

Кто у нас считается льготниками?Дети полицейских?

Kvakushka
Кто у нас считается льготниками?

в порядке комплектования все льготники есть: внеочередники, первоочередники, почитайте, если интересно

Девочки подскажите! Мы стоим в обыкновенной очереди, но у нас есть льгота, когда в очередь встатвали про льготы ничего не спрашивали. Как и кому сообщить о том что мы льготники?

katux
Мы стоим в обыкновенной очереди

очередь одна, но

katux
Как и кому сообщить о том что мы льготники?

нужно собрать необходимые документы и отнести в ОО, тем самым заявив о том, что вы льготники, только если не попадаете в этом году, то в следующем - снова все док-ты собираете поновой, льготу подтверждаете, так сказать, и еще имейте ввиду, что по льготе начинают документы носить уже с марта месяца, потому как большинство комиссий уже в апреле-мае. Мож вы еще маленькие, лет-то вам скока?

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь телефон секретаря ОО

331-64-53

Спасибо)

нам 1,4

katux
нам 1,4

вам вроде рановато, хотя узнать не помешает, как-то мы пришли к Прошуниной на прием, а она заявила, что есть места для 1,5 годовастиков в саду на уралмаше, но нам уже тогда поздно было в ту группу. Так что, кроме вас самих никто за вас не похлопочет.

мамуляЮля
как-то мы пришли к Прошуниной на прием, а она заявила, что есть места для 1,5 годовастиков в саду на уралмаше

это вы в какое время ходили? конец августа-сентябрь?
а на прием ходили с заявлением или чем-то еще? поделитесь опытом пож.

ну вот..грустно как-то не хочется идти в сад работать.. а в каких садах ясельные группы есть?

вот интересно по какому принципу в ясли набирают..? по-моему пока достоишь, уже в школу пора будет а не в ясли..

JulianaT**
это вы в какое время ходили

это было в июне прошлого года, мы пришли за разъяснениями по льготникам, т.к. подавали ранее документы, нам было уже 2г.1мес., гос-жа Прошунина нам ответила, что уже комплектование прошло, мест нет, (остальные подробности с разборками пропускаю), и еще добавила, сегодня, мол, звонила заведующая детсадом с уралмаша-у нее недобор по 1,5 леткам.
Нам в эту группу было уже поздно, но мы были так поражены тем, что есть такие группы, да еще и недобор, нам, млин, никто место в 1,5 года не предлагал.
Так я сделала вывод, что надо каждый год писать заяву, что тебе надо место в садик, иначе, как грят в нашем ОО: раз вы не обращались-значит вам и не надо
А то, что вы в очереди стоите-этого для нашего ОО не совсем достаточно, надо ходить, портить нервы себе и им, тогда что-то может продвинется.
На счет заявления и др. док-ов - всегда пишите в 2-х экз., отдавайте под роспись, иначе правды не найдете (сами столкнулись). Ходите, узнавайте-хуже точно не будет :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы