право выбора садика?

а можно где то посмотреть комплектацию садов?

А как узнать в каких садиках сколько мест и какие группы набирают?!

Просто Я
А как узнать в каких садиках сколько мест и какие группы набирают?!

ну только в сад звонить, наверное....
я сегодня сходила получила путевку, хотя назначено было на 19-е. 19-го никак не могу. дали без вопросов. В ОО (жд район) пустота, народу никого.

получила в Чкаловком ОО, я по назначенному времени, были 2 человека - июньских-тоже дали.

в 85 садике с 2 до 3 лет группа 23 человека. Сегодня регистрировалась.

Galinka
блин, тоже что ли сходить

вы же с другого района, в нашем районе по числу указанному в списке. это судя по тому что народ пишет.

Galinka
нам аж 23 июня приходить

если вы обратили внимание, то это первый день когда детям 3-4 лет выдавать начнут. вы и так в начале будете. к с лову сказать сейчас там 2-леткам выдают. а так попробуйте может вас и примут. нам тоже 23 там и встретимся.

OB
получила в Чкаловком ОО

а дали выбрать садик или то что есть?

меня спросили адрес, сказали 308 вам садик, я сказала мне не надо 308, а какой-464. и все выписала.

508 т.е.

OB
еня спросили адрес,

спасибо. у нас правда район другой, елизавет, вот и думаю останутся ли места до 24 июня в тот садик который хочу???

Сашенька in love
Galinka, а вы с какого района???

из Кировского

дорогой мадам
это первый день когда детям 3-4 лет выдавать начнут. вы и так в начале будете

успокоили... нет, не обратила внимание. Просто переживаю, что кто-то приходит раньше, и нам не дадут садик около дома. Не хотелось бы тратить время еще и на дорогу. У меня еще и лялик есть....

OB
при получении путевки есть право выбора № садика или что дадут то и бери

Два раза получала путевки - оба раза выбора не давали.

OB

А увас паспорт при этом не спрашивали там вроде говорят с паспортом приходить?

РЕНИ
в 85 садике с 2 до 3 лет группа 23 человека

мы все же в 116 взяли путевки. к дому он ближе :) вторые пока там.
а в 85 на самом деле сказали уже много путевок выдали. так что вероятнее всего остальные в 116 пойдет.

Flystranger
А увас паспорт при этом не спрашивали там вроде говорят с паспортом приходить?

паспорт спрашивали. но не прописку. у нас вообще прописка в другом районе.

РЕНИ
сегодня получили путевку, садик спросили, и дали в тот который я захотела.

А у вас ребенку еще и двух лет нет, как Вы умудрились садик получить? %)

В садик, который дали нам попасть по просьбе или простому распределению в ОО нереально. Исключительно по

StiX
ходатайству от заведующей

Хотя в прошлом году была пара счастливчиков
Мы попали только благодаря благотворительной помощи, далеко не маленькой.

PM
Мы попали только благодаря благотворительной помощи, далеко не маленькой.

То есть вы получили путевку в общей очереди а чтоб попасть в нужный вам садик еще и благотворительную помощь платили? %)
Капец бизнес.

Тулечка
А у вас ребенку еще и двух лет нет, как Вы умудрились садик получить?

льготникам дают, если 2 года на сентябрь.

паспорт посмотрели,но все равно спросили где проживаете.

PM
пара счастливчиков

Не стоит говорить то, в чем не уверены...

PM
садик, который дали нам попасть по просьбе или простому распределению в ОО нереально. Исключительно по
StiX
ходатайству от заведующей

т.е вы предварительно сходили в садик и дговорились с заведующей?
Что-то я не поняла в хорошие садики просто так путёвки не дают?

OB
при получении путевки есть право выбора № садика

есть. Но только из тех садиков, где еще есть места

скажите, о каком назначенном времени идёт речь?когда и кто его озвучивает?или это,может, в списках обозначено?Я вот просто ожидаю списков Ленинского р-на и не знаю,когда вообще выдавать начнут путёвки то??

Cтюша

вы уж не понимайте все буквально, в этом году выдано в оо нашим садиком 10 мест, они и будут выданы, остальные дети судей,администрации и т.п.
Да, я сходила и договорилась до выдачи путевки, благодаря ей мне дали ее 28.03. Не было желания рисковать бесплатно, благотворительность избавила от нынешней нервотрепки и гарантировала место в самом приличном садике из ближайших к дому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы