право выбора садика?

подскажите пож, кто уже получал путевку в садик, при получении путевки есть право выбора № садика или что дадут то и бери!?

OB
при получении путевки есть право выбора № садика или что дадут то и бери!?

Если есть места в разных садиках, то могут и предложить выбрать
Если места будут уже по остаточному принципу - то брать, что предлагают. Или не брать и навещать ОО периодически, узнавая не появились ли места.

Ибис
Или не брать и навещать ОО периодически, узнавая не появились ли места.

думаете сразу не вычеркнут???

А прописка влияет на место расположения садика или это чисто лотерея???

Ибис
Если есть места в разных садиках, то могут и предложить выбрать

у меня подруге, льготники, сразу сказали, что на наш садик пусть даже не расчитывают %)

OB
есть право выбора № садика

есть ... п.1 ст.52 Закона РФ "Об образовании" от 10.07.1992 № 3266-1 (с изменениями)

прав-то у нас много всяких..мы имеем право и роддом выбрать, и больницу, где лечитьс, и садик...а по факту что..? как получится, наверное. Мне нравится один садик в нашем районе, но знаю про него, что туда можно попасть только по ходатайству от заведующей %)

кроме свид-ва о рождении и паспорта (мамы я так понимаю) с пропиской нужны еще какие-нибудь документы?

сегодня получили путевку, садик спросили, и дали в тот который я захотела.

HEk@t
думаете сразу не вычеркнут???

неа. С очереди не имееют права снять. Можно заявление еще написать, что в предложенные садики возить нереально (если они далеко) и просьба выдать путевку при доукомплектовании садиков, расположенных в нужном микрорайоне. По ВИЗу у нас многие отказывались от более часто предлагаемого Заречного. Иногда потом получали около дома, когда появлялись места. Самим же обмен найти почти нереально было

РЕНИ
и дали в тот который я захотела.

везёёёт

поздравить вас можно! в какой получили? получили на Крестинского, 13А и документы какие с собой надо?

OB
кроме свид-ва о рождении и паспорта (мамы я так понимаю

а если папа пойдет??? он у нас хорошо тетям улыбаться умеет
а если еще чавонить звонкое хорошее в пакетик???

РЕНИ
сегодня получили путевку, садик спросили, и дали в тот который я захотела.

в какой дали? мы через неделю пойдем, хочу в 116-й.

StiX
в какой дали? мы через неделю пойдем, хочу в 116-й.

мы в 85 он у нас под носом, а вам конечно под носом 116 попросите и дадут. Мы были в 14.00 и видела комплектации в садики, все пока свободны мест пока много. Не все же с Пехоты.

а вы пошли ко времени, кот. вам назначено? мы просто 19-го уедем, вот и думаю - если раньше прийти - пошлют или дадут?

принемают по времени

РЕНИ

StiX

а лучше какой? 85 или 116?

оба хороши, оба хвалят!

Сегодня получила путевку в садик. а по их спискам нам 16 мая надо было приходить! Дали без вопросов, спросили в какой хотим!

Luchik
а лучше какой? 85 или 116?

оба хорошие. нам ближе 116 и няня там знакомая - будет дите после садика забирать, если мы опоздаем.

Алусик
Сегодня получила путевку в садик. а по их спискам нам 16 мая надо было приходить! Дали без вопросов, спросили в какой хотим!

блин, тоже что ли сходить. а то по списку нам аж 23 июня приходить. боюсь, я как самая честная опять прожду, а потом ничего не останется %)

Девочки, мы с Чкаловского района, приходить за путевкой 24 июня сказали и не раньше. это ж полтора месяца еще %) тоже боюсь что желаемого садика не достанется и хоть че там им говори..... :(

Galinka, а вы с какого района???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы