Кто недавно встал на очередь в Ленинском ОО? К вам вопрос

Подскажите по каким дням записывают в очередь???? телефон занят все время 203-17-87, может неправильный???? Как долго происходит запись, есть очередь???

работают в среду с 10 до 17. Перерыв с 13 до 14.
Очередь есть, две. Как повезет. Бывает 50 человек, бывает 25.

спасибо большое, поняла!

90% народу который там толчется не встают в очередь, а на консультацию, т.е во вторую очередь
а вставать в очередь пару человек от силы обычно, и оформляют их очень быстро, минут 5.
поэтому с этим там проблем нет и все быстро

ага,ясно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы