на какой месяц планировать ребенка,чтобы попасть в садик

Мини опрос .На какой месяц нужно планировать рождение ребенка чтобы точно к 2-м годам попасть в садик?Сентябрь,октябрь-уже в пролете?

сентябрь)


а если правила поменяют?

че за тупость? %)

божээээ

а если не получится - на год передвинете планирование?

На январь! но это не дает гарантии

mamochka56
че за тупость? %)

+1000000000000000000 %) %) %) %) %) %)

планируйте работать в садике, попадете в любом разе)))

*Надежда*
к 2-м годам попасть в садик?

Мотря
сентябрь)

попадает только в 2,11 года, потому что на 1 сентября не будет еще 2 полных лет ;)

Маки
На январь!

поздно.
надо на сентябрь-ноябрь планировать)))

Эльбрус
надо на сентябрь-ноябрь планировать)))

Сын октябрьский 2008г, ездила в УО и мне сказали в этом году даже не мечтать. Так что один фиг хоть запланируйся с нашим государством, ничего не выгадаешь. :(

во блин, вы уж сразу планируте, тройню - чтоб наверняка попасть

Всем спасибо за ответы.Наверное и правда ничего не выгадать.

Дашуська
Так что один фиг хоть запланируйся с нашим государством, ничего не выгадаешь.

какой бред %)
тогда давайте и школу сразу возьмем, чтобы наверняка Сообщение было изменено пользователем 18-04-2011 в 19:56


поржала

о божемой!!!!!!!!!!!!!!!

ну выгадаете вы месяц зачатия, а если ребенок на несколько недель раньше пдр захочет родиться?

вы лучше еще на миник параллельно подкапливайте, а то вдруг сдвиг будет на месяцок-другой, а обратно дите уже не засунешь

Чтоб осенью родить!... А так то

StiX

StiX

мама

 вы лучше еще на миник параллельно подкапливайте, а то вдруг сдвиг будет на месяцок-другой, а обратно дите уже не засунешь  

на ВИЗе попадают в садик те, кто родился с сентября по январь-февраль

Не надо планировать ...За второго ребенка государство даст материн капитал...За 3го ребенка-квартиру...За 4го -машину...За 5го дачу..за 6го-яхту...И ТОЛЬКО ЗА 7ГО ОБЕЩАННОЕ МЕСТО В САДИКЕ... (где-то прочитала..суть в этом подробности могла напутать..)..Все меняется в нашей стране...И не известно что будет завтра...Планируйте...Рожайте..А не считайте...Не для садика же Вы рожаете... ;)

*Надежда*

tereg
Не для садика же Вы рожаете..

во во, садик это только первое препятствие, Вы же не будите к каждой "ступеньке" подстраиваться!

*Надежда*
На какой месяц нужно планировать рождение ребенка чтобы точно к 2-м годам попасть в садик?

Мужа надо искать, имеющего льготу... А ребёнка лучше осеннего :) .

Мотря
сентябрь)

Если так, то с лялей нужно заранее договориться, чтобы не родился 7-8-месячным, а то до школы не попадёте .
Если не секрет, в каком районе живёте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы