А где ребенку лучше?

аноним
И если бы у вас была возможность работать дома и сидеть с ребенком-воспользовались бы ей?

так именно и делала, с рождения ребенка до 1,5. Потом отдала в миник на полдня. С двух ходили н полный день и я вышла в офис. Больше была инициатива мужа - считает, что женщина дома "тухнет",а у ребенка дефицит общения. Ну и я не пожалела, что в офис вернулась. Правда за сад ползарплаты как с куста...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы