посоветуйте минисадики в районе близко к южному автовокзалу

Сыну 3 года. Живем на перекрестке 8 марта-Щорса. Посоветуйте садики близко к нам. Куда деток водите, как условия, сколько платите и т.д.

Спасибо за инфу!

радость на степана разина, сказочный теремок, совенок, солнышко все эти на серова, на фурманова согласие

подруга из того же района, что и Вы водит ребенка в "Ветерок" на Серова 45. Им там нравится. Бытовые условия хорошие, занятия каждый день, воспитатель нравится, вот по оплате не помню только....

Дочке 3,5, ходим в БебиСиттер на 8марта-Авиационная. Занятия каждый день, английский 2 р в нед, музыка, изо, поделки - каждый вечер для мамы подарок! Минус-смешанная группа, есть 2летки, но занятия, вроде проводят отдельно, группками по возрасту.

В совенок ходим, нам нравится

Мы тоже в Совенок ходим, на Серова.

А мы в Леопольд ходим на Белинского-Авиационная. Нам очень нравится. Тоже английский, музыка, развивающие заняти.

Солнышко на Серова 45

Trofifi
Дочке 3,5, ходим в БебиСиттер на 8марта-Авиационная

А точный адрес не подскажете или телефон? он в новом доме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы