Что подарить воспитателю на ДР от нашей семьи?

Коша1
подарите сертификат, это более цивильно

ок
:)
В Ашан или в ЛЭтуаль? ;)
Или в

миндаль
В магазин бытовой техники

???

подарочек
но в такие магазы тоже лучше карточку тыщщи на три дарить. Разве нет?

ну, на 3 всяко лучше, чем на 1,5 Но смотрите, на полторы можно

миндаль
мелкую БТ вполне хватит (миксер, кофеварка дешевенькая, пароварка,

  • чайник, утюг, машинка для стрижки (мужа стричь, например), фен, посуда какая-нибудь, еще всякая мелочь и не совсем мелочь. Мне кажется, полторы - это неплохо

лучше бы в Летуаль. ну как-то ашан - это...гм...типа "вдруг вам на продукты не хватает..." ну, не знаю - сертификат в космет.магаз - это такой стандартный презент, как конфеты с цветами. в конце концов, она там и мыльно-рыльным отовариться может, если не косметикой!
конверт точно не стоит дарить - не та сумма.

как то тема была, где воспитатель недовольно высказывалась про подаренную ей карту в летуаль. Сказала, лучше б уж деньгами подарили.
Эт я к чему, автор, не парьтесь, ИМХО что бы вы не купили, все равно не угадаете.

Но я таки за ЗЯ, потому как там и порошки есть, и зубные пасты, и шампуни и еще много приятных бытовых полезностей :) 1500 в самый раз

KatiRRRinka
А мне идея про салон красоты понравилась, даже на 1000 рублей - вполне достаточно - можно маникюр сделать + что-то еще или что-то другое на ее усмотрение. Мне когда подарили - очень довольна была.

ей не подойдет
она не любитель
мы как-то с ней разговаривали, когда я приходила группу к НГ украшать, тема зашла такая.

Мотря
блин, вы прогнуться хотите или просто сделать приятно человеку?

блин! я хочу сделать человеку приятное и совместить это с полезным! Но у меня семья и ребенок, поэтому, к сожалению, более 2000 р. на подарок я потратить не готова!

Мотря
набор посуды красивой, съездите на Щорса в магаз, там выбор большой)

вот за все годы ее работы в садике - уж вазочек и сервизов у нее не счесть!
Да и мне как-то набор бокалов подарили - убран далеко и надолго! (а у того, кто дарил стоИт подобный сервиз на видном месте для красоты )
Так что, я хочу сделать приятное, а не просто "подарить что-то, лишь бы что-то подарить".
Поэтому советуюсь здесь.

Гламурный Валенок
где воспитатель недовольно высказывалась про подаренную ей карту в летуаль.

наши воспитатели тоже не любят таике подарки.

Гламурный Валенок
как то тема была, где воспитатель недовольно высказывалась про подаренную ей карту в летуаль. Сказала, лучше б уж деньгами подарили.

я помню эту тему, поэтому сейчас завела такой разговор.
А в Ашане же тоже есть отделчик косметики, мыльно-рыльных принадлежностей... Ну, а может, она об икре красной мечтает, но деньги экономит - тратит на внуков? (это мои рассуждения).
В ЗЯ она не поедет - это точно!

подарочек
А в Ашане

так подарите в Ашан, четакова-то? Оптимальный вариант.

подарочек

а вы няню спросите, чего вы воспитателю хотелось...или не айс?

Мотря
наши воспитатели тоже не любят таике подарки.

значится, ваши воспитатели зажрались :)
Есть у меня пара знакомых учителей нач классов (взрослые тетки ужо) так вот зп у них 8 тыров в месяц. они очень рады подаркам в виде сертификатов

подарочек
А в Ашане же тоже есть отделчик косметики, мыльно-рыльных принадлежностей... Ну, а может, она об икре красной мечтает, но деньги экономит - тратит на внуков? (это мои рассуждения).

ох, ну хз тады. мож и правда мечтает. подарите в ашан, тем более, что рядом живет

подарочек
В ЗЯ она не поедет - это точно!

ашан

но точно не салон красоты

Мотря
а вы няню спросите, чего вы воспитателю хотелось...или не айс?

как назло, няня на больничном, а др уже на этой неделе.

Сертификат в Золотое яблоко!!! Летуаль рядом не стоял - цены сумасшедшие, вперемежку со скидками дурацкими, вообще не айс... и вы что думаете, что если человек в районе Карнавала живет, он никуда не ездит??? ну, а если другие идеи: дорогой фотоальбом, сертификат в Пальметту (спорно конечно), сертификат в Леонардо (Карнавал), сертификат на постельное белье (может есть в Анабель - тоже Карнавал), можно шарф, палантин (если угадаете предпочтения), сертификат в обувной (не знаю где есть...)

Lёля
и вы что думаете, что если человек в районе Карнавала живет, он никуда не ездит???

я знаю об этом
она говорила, что времени не хватает. Да и автомобиля нет ни у ее детей, ни, тем более, у нее. Типа, хорошо, что Карнавал открыли, да и рынки рядом.

Девочки! Еще вспомнила, что хотела важное спросить!!!!!!!!!!
Когда лучше преподнести букет и подарок - утром (когда ребенка приведу) или вечером, когда забирать буду????????????????
Я в том плане, цветы-то куда девать, если утром подарить? В группу можно ставить? детям это не опасно (ну, там аллергия, или просто, чтобы не уронили вазу с букетом, не поранились)???
или у меня уже паранойя? %)

up

вариант подарка
сертификат в дом книги, сертификат в магазин колготок (в карнавале есть)
мы дарим с утра, сразу настроение праздничное у воспитателя. цветы в вазу или банку ставят

конечно, подарок лучше утром. А то получится, будто утром забыли, увидели ее нарядную и вечером подарок принесли.
по поводу самого подарка: Ашан.
то, что вы про нее здесь рассказали - по-моему это нормально. Машин нет, карнавал/ рынки близлежащие уважает, в др. районы не ездит. Нормальный подарок. Лучше Лэтуаля. Практичнее. А она, я так поняла, деньги считает, не разбрасывается. ав Ашане реально можно и пордукты купить, и посуду, и полотенца, и семена и все остальное, уж что душа пожелает, как раз экономичного уровня.
Мне даже самой бывает жалко, когда подарят сертиф в дорогой магазин, а я точно знаю, что могу белье/прическу такие же купить в более дешевом магазе....

я БЫ ,НАВЕРНОЕ,ОБИДЕЛАСЬ,ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОДАРИЛИ КАРТУ ашана..
в лЭТУАЛЕ ТОЖ НЕ ЗНАЮ.ЧТО МОЖНО ВЫБРАТЬ НА 1500 РУПЕЙ...ТОЛЬКО ПОМАДУ,НАВЕРНОЕ..
уЖ ТОГДА ЛУЧШЕ В САЛОН КРАСОТЫ-ПУСТЬ РАССЛАБИТСЯ,ПОЛУЧИТ УДОВОЛЬСТВИЕ(МОЖ И МАССАЖ ТАМ ЕСТЬ-ТАК СДЕЛАЕТ -ВСЕ ПОЛЕЗНЕЕ)

Облепиха
сертификат в дом книги

Вот это, на мой взгляд, просто супер идеальный вариант для человека любого возраста и на любой вкус, можно купить и детскую литературу и книги по кулинарии и по садоводству и что угодно. А если учесть стоимость книг и зарплату воспитателя, то думаю, обрадуется.
А в Лэтуаль что можно купить на 1500? %) Там цены забубенные и ассортимент не для скромных женщин 50 с лишним лет, ей, может быть, даже зайти туда неудобно. Ну выберет она что-то лишь бы сертификат не пропал...лучше уж тогда Золотое Яблоко.... Ашан тоже вариант, там тоже много чего можно прикупить нужного и просто приятного, особенно, если в Мегу съездить...

Про сертификат в магазин книги-мне понравилось! Про салон красоты я чет сомневаюсь, не будет ли выглядеть это конфузно. Подумает, что она плохо выглядит и все настроение с утра испортите, да и мне кажется, что воспитатели с маленькой зп не ходят в салоны красоты, если и ходят, то единицы. Максимум в бюджетную парикмахерскую. Летуаль и ЗЯ тоже не подходят, не тот возраст. Для меня лично, всегда важно в выборе подарка длительность его использования. Если Карту в Ашан, ну накупит она жрачки и скушает и забудет про вас. А вот если подарить, например, нормальное постельное белье, то она спать будет ложиться и вспоминать воспитанника своего, вашего ребенка и ей приятно будет, в течении года или двух. Можно подарить праздничную скатерть красивую с салфетками, как раз вечером ей пригодится. И еще не забывайте про возраст ее, обычно в таком возрасте люди хотят практичные подарки и чаще для дома и уюта, особенно те, кто имеет мизерную зп. Автор вы потом отпишитесь на чем остановились. Интересно очень стало.

ПРО постельное белье: на Уральской есть магазинчик тряпочный, тампродают очень красивые ткани на постельное белье, с крупным рисунком , ткани-компаньоны ;есть сатин, отличного кач-ва хлопок, пр-во германии, пакестан, пошив бесплатный , затрат на 1000-1500 выглядит на 5000. Сама ломала голову, что подарить весьма придирчивой даме, заказала это белье- подарок очень понравился.

froyllen
Автор вы потом отпишитесь на чем остановились. Интересно очень стало.

:)

Eji
Вот это, на мой взгляд, просто супер идеальный вариант для человека любого возраста

Да все кто работает с детьми-Очень любят книжные... ;) Очень хочется порой купить новенькие книги...методическую литературу... но.... не можем выделить из семейного бюджета ... ;)

froyllen
Можно подарить праздничную скатерть красивую с салфетками, как раз вечером ей пригодится

:dada: :dada:

froyllen
Автор вы потом отпишитесь на чем остановились. Интересно очень стало.

;) ;) и нам пригодится....А вообще очень хотелось бы отзывы педагогов(пусть хоть и анонимных) услышать... ;) Мы вот пошли в садик я в родительском комитете и тоже голову ломаем что подарить... %) Скоро Дни рождения воспитателя и няни-от группы и от себя лично будем поздравлять... Сообщение было изменено пользователем 11-04-2011 в 22:30

Облепиха
сертификат в дом книги

прикольно))) а только там есть сертификаты или еще где то???

Можно купить сертификат в Живое слово,находится на Пехоте,две остановки от Карнавала,их сеть по городу.

Мы дарили воспитателю шкатулку для рукоделия,в Леонардо покупали,даже если и не шьет профессионально, то стандартный набор ниток,иголок,ножницы и т.д. можно прибрать в одно место и красиво смотрится.

Ну или в М.Видео (в Карнавале) сертификат,можно сковородки,телефон,фен, чайник купить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы