садик согласие на фигурной 12. стоимость?

кто водит своих детишек в этот садик подскажите по стоимости, знаю что дорого но сколько? по телефону не говорят((
ну и можно отзывы параллельно еще написать. можно в личку.
спасибо!

Вот темка www.u-mama.ru/forum/messages.php Наверно авторы и цены знают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы