когда дают путевку в садик

родились мы в декабре 2010 :)

стоим в очереди и в ленинском и в чкаловском районе
в лен- 340
в чкал- 476

во сколько лет нам примерно дадут путевку, и вообще есть шанс нет??? А то сейчас меня тревожат с работы, просят выйти, я конечно же отказываюсь, но спрашивают когда буду выходить. Конечно госуд. садик не панацея, но хотелось бы ходить в госуд.

Года через два получите :)

то есть когда нам будет 2,5 ?? Я понимаю что все ваши ответы это всего лишь предположения, просто хочется хотя б примерно представлять, на что я могу надеяться

аноним
Года через два получите

если повезет еще)))
льготники каждый раз подвигают очередь еще каждый год, удачи..

хм, Ленинский, ребенок 2006года, мая месяца, путевки нет

ну сейчас же вроде активно строят, возвращают д. сады. Года через два может все наладится или я наивная

аноним
то есть когда нам будет 2,5 ?

По идее садики теперь с трех лет полных. С двух групп все меньше и меньше. так что ориентировались бы на 3,5 уже. Это как то более реально

Дамиана
ориентировались бы на 3,5 уже.

ужас, тогда пойдем мы в миник наверно. не хочу до 3,5 дома сидеть

садики сейчас с 1.6

DAMA1

с нашими номерами очередей реально ли пойти раньше 3х???

нереально, но у меня много знакомых,которые попадали раньше 3-х, без всяких льгот.Сообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 19:05

Мантикора
2006года

декабрь
пока не ходим, уже нам 4,3г.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы