Новый ужас про садик. ((

Звиняйте, но не могла не запостить.
2-летний мальчик записал на диктофон мат воспитателя
22.03.11 12:46
Улики, записанные юным сыщиком, тщательно изучают в прокуратуре.
Источник: kp.ru

В садике Ваня всего полгода, но он уже успел попасть в настоящую детективную историю: вместе со своей мамой Еленой Васнецовой* вывел на чистую воду своих обидчицу и воспитательницу из детского садика. Больше года эта взрослая тетенька ругала малышей трехэтажным матом, и возможно даже била, пока взрослых не было рядом. Сейчас улики, добытые сыщиком-карапузом, тщательно изучают в прокуратуре. А весь садик стоит на ушах от служебной проверки.

Хотели узнать, почему ребенок плачет

  • Возвращаясь из садика, по вечерам Ваня плакал и молчал, - рассказывает мама маленького детектива Елена Васнецова. – Сначала мы подумали: по маме скучает, привыкнет, адаптируется. Но чем дальше, тем чаще забирали домой его уже в слезах, а иногда и с синяками.

  • Тоже думали, мальчик же все-таки растет, «боевые» раны, - продолжает папа.

  • Нам просто интересно было, что же такое все-таки происходит там, - констатирует мама.

С утра Ване во внутренний кармашек свитера положили папин диктофон за восемь тысяч рублей. Писать он может непрерывно 150 часов, а звук слышит на расстоянии в несколько метров. Так что, даже повесив свитер на стул, перед тем как лечь спать в тихий час, невидимый слушатель не перестанет следить за Ваней. Следующую ночь рыдала уже Елена, от бессилия, от боли за родного сына, за все, что выпало на его долю за полгода в садике.

Не для детских ушей

  • Плачет от того, что рано в садик пошел, - уверяла воспитательница родителей все полгода. – Лучше вам еще год подождать. К тому времени ребенок будет психологически готов уже.

Года будет мало. Порядки в этом садике сродни даже не армейским, а тюремным. Так унитаз воспитательница совсем не ласково называли «парашей», а детей – «суками» и «козлами».

  • Бл***дь, вымотал мне все нервы сволочь такая, - «воспитательница» со стажем Татьяна Крылова, средних лет женщина, по-видимому, одевает Ваню.

  • Твое место у параши, - она же ведет его в туалет перед сном.

  • Уже по всякому эту суку избила, - в очередной раз опять сорвалась воспитательница, и причитает, - Аж, руку себе всю отбила.

Среди Ваниных фраз можно разобрать только плач и постоянно повторяющие только слова:

  • Мама придет, мама придет…

  • Не придет! – обрывает воспитательница.

Дальше слышны хлопки.

  • Она его бьет, - с болью в сердце констатирует мама Вани.

Последние слова, записанные диктофоном:

  • Как у Вани день прошел? – интересуются родители.

  • Все хорошо, - улыбнулась воспитательница.

Маленький детектив сейчас набирается сил. В истории разбираются взрослые

С «боевого» задания Ваня вернулся с разбитой губой и синяками на спине.

  • В фильмах показывают, что в армии и милиции умеют бить так, чтобы побоев не оставалось, - рассуждает папа Вани. – Но им стоит поучиться у нашей воспитательницы.

Первым делом двухлетнего сыщика отвели в травмпункт. К счастью, ничего серьезного – до свадьбы заживет. Но побои снять нужно. Диктофонную запись родители Вани отнесли в городскую прокуратуру. Там пообещали передать ее в районную для разбирательства. На прослушивание восьмичасовой записи взяли месяц времени. Ведь вдобавок опросить нужно еще и весь персонал садика и родителей других детей.

  • В свою очередь мы проводим служебную проверку, - рассказала заведующая детским садиком №37. – Ее результаты, учитывая всю важность проблемы, будут готовы ко вторнику.

Правда, родители Вани больших надежд на служебную проверку не возлагают.

  • Заведующая по телефону объяснила, что хлопки – это шум от передвижения мебели, - говорит Елена Васнецова. – А фраза «суку избили» - относится к некой собаке.

Сам двухлетний сыщик пока на заслуженном отдыхе дома. В 37-ой садик его больше не отдадут. Сейчас родители Вани подыскивают ему новое дошкольное учреждение.

*фамилия Вани и его родителей изменена

Диктофон Ване зашили во внутренний карман свитера

я в шоке!!!!!!!!!!

че за сказка?!!!

Бармалей™

www.uralweb.ru/news/n372995.html
тут канает? ;)

KateS
это юмор?

Это рекламо

Русалочка мечтательная
диктофон за восемь тысяч рублей. Писать он может непрерывно 150 часов, а звук слышит на расстоянии в несколько метров.

Бармалей™

точно знаю, что на сайте есть те, кто ходит в этот садик. подождём, может отпишутся.

Русалочка мечтательная
Новый ужас про садик.

www.u-mama.ru/forum/messages.php

Бармалей™
переврут всё и сделают из мухи слона, лишь бы повысить посещаемость сайта.

+1000

Запись незаконна - раз
Не ходите в миники - два
Нет другого выхода, не рожайте - три

Аноним
Не ходите в миники - два

в мУники

tes

Я просто злая чёт сегодня, потому и анонимно хотела написать. спалилась уж, чо теперь
Тяжко с садиками. понимаю. Нам "повезло" мы дали взятку - раз, и шли к проверенному воспитателю - два :)
А по теме - ясли закончатся - и будет новый воспитатель. А если родители уверены, что воспитатель бьет (до синяков!) пусть её напугают хорошенько. Ибо по закону мало что можно сделать, это как с медициной - круговая порукаСообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 15:29

Аноним
Не ходите в миники - два

Дак В Муник он ходил в том то и дело!!!

NATA66
Нам "повезло" мы дали взятку

Кому конкретно???

luchiano

так вам вот все расскажи и покажи :) Не заведке. Выше.

NATA66
Нам "повезло" мы дали взятку

Аноним
Запись незаконна - раз

вот я тоже про это вспомнила, мы племяшке тоже зашивали в брюки прослушку, но муж сразу предупредил, что потом как бы себе проблем с ней не нажили, т.к. какой-то закон есть, что нельзя этими методами что либо доказывать, как-то так вобщем.
А вообще муж бы так уделал эту воспитку словесно, что она по французски бы начала говорить с детьми.
нифига ей не будет мне кажется

Русалочка мечтательная

  • Заведующая по телефону объяснила, что хлопки – это шум от передвижения мебели, - говорит Елена Васнецова. – А фраза «суку избили» - относится к некой собаке.

такие дебильные отмазоны %)

вообще страшно, если это правда, че-за колхоз работает с детьми

Так то давать взятку- уголовное преступление. В нормальных странах этого стесняются, а у нас напоказ выставляют- вот какой я крутишок со связями )))...

NATA66
А если родители уверены, что воспитатель бьет (до синяков!) пусть её напугают хорошенько. Ибо по закону мало что можно сделать, это как с медициной - круговая порука

  • и вы бы позволили такому человеку вашим ребенком заниматься?

Ну а по теме- проблема муников- большинство получают халявную путевку и радуются, а потом- ну как же воспитателю то не верить, она ж за копейки работает, уважать это надо, замечание сделаешь-потом хуже к ребенку относиться будет... И детям как правило не верят (так удобнее((( ).
В частном же садике (нормальном, таких много:) ) за деньги у родителей всегда есть моральное право требовать и проверять качество услуг. А если они некачественные- уйти в другой :)

Неравнодушным родителям - респект :)

я

+1000000000000000000000000000000000000000000

Лильчик
вообще страшно, если это правда, че-за колхоз работает с детьми

а он там и работает... Видела воспитку из муниципального, с виду бомжиха, разило перегаром, заведующая ночевать в садике разрешала, т.к. та не местная и завод где она работала закрыли (без в/о, просто укладчицей), поэтому приехала в Ек-г на заработки.
Если есть тут хорошие воспитатели- не обижайтесь, не ко всем относится, есть люди преданные своему делу. Но не много вас (((. Условия там не способствуют...

я

еще +10000000000000

я
В частном же садике (нормальном, таких много ) за деньги у родителей всегда есть моральное право требовать и проверять качество услуг. А если они некачественные- уйти в другой

Мой ребенок ходик в муниц.садик, и у меня тоже есть такое право, я им пользовалась не один раз. ;)

я
а он там и работает... Видела воспитку из муниципального, с виду бомжиха, разило перегаром, заведующая ночевать в садике разрешала, т.к. та не местная и завод где она работала закрыли (без в/о, просто укладчицей), поэтому приехала в Ек-г на заработки.

Как-то всегда везло с воспитателями. Но таких тетенек при маломальском опыте общения с людьми видно сразу, мурло-то не спрячешь. И что-то сделать можно, хотя почему-то кажется мне тут имеет место быть

Анютыч
Это рекламо
Русалочка мечтательная
диктофон за восемь тысяч рублей. Писать он может непрерывно 150 часов, а звук слышит на расстоянии в несколько метров.

Не у нас не так. Вроде. . . Ну нервничать конечно могут, но чтоб так ругаться! А так у меня дочка лучше диктофона была. Она в свои 2 года мне все все рассказывала-кто кого ругал, кто плакал, что ели, пили, кого побили. Такая умница была в этом плане. И я своим детям всегда верю больше чем чужой тете. К счастью повода для разборок не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы