Детский сад 135 ПЕРВАЯ группа!давайте общаться!

Добрый вечер мамам и папам!давайте знакомиться кто не знаком и обсуждать насущные вопросы.в частности -когда же наконец будет родительское собрание.ну и просто пообщаться. ;)
на данный момент группа закрыта на карантин по ветрянке.Чьи ребята уже переболели?есть кто как и мы с сыном сидит дома,пережидает?Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 20:08

Добрый вечер! Мы сидели, пережидали, но вот в субботу обсупались. Наконец-то! :clap: Сейчас переболеем, и больше нас никто на карантин не отправит! А вы так и не высыпали? В контакте были с больными? Мы вот в самый последний денб посещения садика только контактировали, но этого зватило. Хорошо хоть болеем не так сильно, температуры нет. Только пырышки-пупырышки по всему телу. :D Ксатити я мама Димы.

А я мама Артема,который постарше :)
мы после болезни вышли буквально на 2 дня,а потом сразу на карантин группу посадили.пока никаких высыпаний нет,очень надеюсь,что и не будет,потому как я сама не болела,а то мне придется от ребенка себя изолировать
походу нас только двое,надо будет в группе объявление повесить,чтоб родители сюда на форум заходили.
а вы в садике работаете?

совсем нет никого

Катёночка
совсем нет никого

У нас тоже долго собираются родители. Не огорчайтесь. :) Мы всем в шкафчик бумажку с сайтом и темой положили и тогда стали подтягиваться. :)
может что-то сообща нужно будет решать. ;)
Наша тема здесь www.u-mama.ru/forum/messages.php :)

Сообща решать вряд ли что-придется. Как правило все вопросы касаются конкретной руппы, а не садика в целом. Только вот у нас в группе еще ничего сообща не решается. На подарок-то воспитателю по сто рублей собрать с трудом удалось. А что будет дальше, когда речь пойдет о сборе более крупных сумм? :dontknow:

tanushka21
А что будет дальше, когда речь пойдет о сборе более крупных сумм?

собрание надо организовывать.я все жду когда же оно состоится.Наталья Ивановна говорит когда все дети будут ходить в группу то только тогда,но ведь кто-то один все равно да будет болеть %)

Собрание провели. А что толку? Желающих входить в родительский комитет кроме нас с тобой не оказалось. Тебе хорошо, Вы в следующем году в другую группу пойдете, там уже отделаешься от этой должности. А я? Я считаю, что в родительский комитет надо брать кого-то постарше нас. Мы с тобой вдвоем ничего не решим. Хоть бы ремонт спальни организовать %) ...

Добрый день! Я мама Арсения. Но собрании к сожалению не была т.к. нахожусь не в городе, папа то же похоже и не был и не знал :) . Расскажите какие вопросы вы решали, что решили. С удовольствием помогу в обустройстве группы.

На собрании решался вопрос о ремонте группы. Большинство родителей отказались принимать в нем участие, в связи с чем ищем подходящего маляра. Одна женщина согласилась покрасить всю группу. Вопрос теперь в стоимости ремонта. На этой неделе я думаю определимся с расценками и будем решать: ремонтировать что-то выборочно или всю группу. Сегодня видела предварительную стоимость: только работы около 60 000 рублей %) . А еще материалы надо закупить и шторы сшить в спальню. Также на собрании выбырали родительский комитет. В него вступать тоже никто не изъявил желания. Так что пришлось мне и маме Стрелкова Артема согласиться занять этот пост .

tanushka21
только работы около 60 000 рублей

это за всю группу? :shock:
мы пока на больничном,завтра на прием.в среду наверное в садик
в среду принесу каждому родителю объявление о том,что мы таким малым коллективом сидим здесь на ю-маме и ждем других родителей для обсуждения насущных вопросов

tanushka21
там уже отделаешься от этой должности.

да нет,посмотрим как пойдет.

tanushka21
Хоть бы ремонт спальни организовать

вообще жуть,я бы даже "за" до лета,но что-то все как то грустно у нас с родителями %)

Неопределенная
Добрый день! Я мама Арсения.

здравствуйте!нас уже трое!!!!

сегодня отдала листовки,с приглашением в темку родителей нашей группы.ждемс :) :clap:

ТИХО САМА С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ :t_0025: :t_0038:

Добрый вечер! Я мама Вани.

Natsnet
Добрый вечер! Я мама Вани.

здравствуйте!!! :)

Всем здравствуйте!!
Я мама Алисы.

Жалко, что на родительское собрание нас не позвали((

Алисka
Жалко, что на родительское собрание нас не позвали((

Почему не позвали? Объявление Наталья Ивановна вывесила заблаговременно. Просто среди многих бумажек на стенде не все замечают нужное объявление. Вчера я вывесила объявление о сборе денег на ремонт. Так что будьте внимательны. В дополнение к объявлению: ремонт будет проводиться только в спальне из-за высокой стоимости работ и своими силами. Кто-то кровати вынесет, кто-то полы после ремонта помоет, кто-то подоконники покрасит. Надеюсь на взаимопомощь всех родителей в данном вопросе. На участие непосредстенно в покраске стен и потока попытаюсь сманить своего мужа, но в одиночку он делать ничего конечно же не согласиться. Будем ждать откликов на наш призыв ;) Еще планируется замена умывальников в туалете, поскольку МБДОУ "Детство" выделило умывальники. Только вот комплектующих к ним не предусмотрено. Так что их покупка тоже за наш счет. Денежки собираю я, мама Смолина Димы, или можно сдать Наталье Ивановне, а она передаст мне.

Очень рада появлению новых участников нашей темки!!! :clap:

Мы в это время болели, поэтому объявления прочитать не могли. На счет денег Наталья Ивановна говорила. А на счет физической помощи, мы не против, единственное договариваться о дате и времени нужно. Обязательно поможем! Деньги во вторник передадим Наталье Ивановне.

а когда ремонт планируется?на майские праздники?

Алисka
Всем здравствуйте!!
Я мама Алисы.

Здравствуйте!добро пожаловать :)

На майские праздники не получится. Деньги к этому времени точно не удастся собрать. Сразу сдать готовы буквально несколько родителей, других придется долго и упорно уговаривать :( Надеюсь в июне садик закроется, тогда спокойно можно будет покрасить спальню. До июня можно пока шторы сшить. В этом обещалась помочь мама Даши Волковой. ;)

а мы опять заболели :boom: :(
три дня в садик походили и снова на больничный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы