Тема закрыта

Причина: 0

название для садика.

какое лучше? с чем ассоциируется у вас эти названия? может вы мне идей подкинете.
и так есть такие варианты: карамель. барбарис. Дружная Компания. арбуз.

аноним
арбуз

карапуз

аноним
Дружная Компания

Ничё так вроде

аноним
арбуз

Веселая семейка

мне нравится название "Зубик".

Zezka
"Зубик".

а мне тогда "выбью" :=-O:

аноним
карамель.

это.детское такое название вполне :)

аноним
карамель

карамелька

PM
карамелька

вроде есть что-то подобное.

аноним
название для садика.

аноним
какое лучше?

"Авось"

аноним
карамель. барбарис.

объединить в "Леденец"

Акварель, Краски, Радуга


Правила форумов
...
В форуме запрещены:
...
Сообщения рекламного характера, в т.ч. реклама сайтов; а также маркетинговые и иные виды исследований; (50)
;)

аноним
барбарис

неплохо )

Синьора Помидора
карусель,капитошки,чунга-чанга ( для нац.меньшинств) , ... , улыбка

уже есть если не садики, то вполне известные детские коллективы

АлисАа
Акварель, Краски, Радуга

мамаАНД
развивайка

Эти названия уже используются.

Синьора Помидора
веселый бегемотик , улыбка.

Обращайтесь!Дам оригинальное название,желательно для большой сети или серьезного садика.Не бесплатно,в личку.

Синьора Помидора
веселый бегемотик

веслый носорожек круче

веселый опоссумчик
унылый пингвинчик
задорный утконосик

карамель есть и карамелька тоже!
нравятся
Кукусики
Птенчики

Rebeline
объединить в "Леденец"

лучше сосалка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы