а если я няней пойду поработать

tiun82
тогда за эти 10 тыс и жить не захочется, и на семью времени не будет.

согласна на все 100!!! Порой заменяешь заболевшего воспитателя, так жить не хочется, так устаешь, и по дому вообще ничего не успеваешь,а люди у которых дома дети,так говорят вообще даже детей видеть не хотят, до того они на работе надоедают.... %)
А потом еще родители вечером высказывают, то у ребенка игрушка потерялась, то сапог не застегнут....а попробовали бы они 5 дней подряд по 10,5 часов поработать и чтобы в пятницу у всех детей все было нормально, их 20 человек, как тут за всеми уследишь... %) %)

+ВрЕдИнА-
по 10,5 часов

а почему у всей страны 8ми часовой рабочий день, а у воспитателя 10,5??????? Это что такая форма рабства или просто из-за маленькой з/п и нехватки кадров воспитатели вынуждены работать больше, чем на ставку?????????

А у нас правительство издевается как может, уволили в том году во всех садиках воспитателей, дали новый режим, при котором на 4 группы 6 воспитателей, и смены расписали, но так хитро получилось что выходит то все равно 36 часов в неделю, и зарплату оставили такую же, типа мы платим - мы и командуем!

Наверное и в самом деле не стоит идти работать няней если у вас нет к этому призвания...все таки это работа с детьми

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы