минимальный набор одежды для детского сада

По крупному ничего не пропадало (комбинезон, шуба, куртки, штаны все на месте), по мелочи в основном, игрушки хорошие тоже куда-то исчезали. Одну игрушку пыталась искать (олененок у нас был любимый Бемби), так и не нашла - кто-то из детей домой унес, а кто - никто не знает. Купили другого (доча-то ревела как крокодил). Обувь не пропадала, хотя я хорошую только обувь ребенку покупаю. Ну что ж сделать, родители такие, дети -то ведь не виноваты.

nadik974
по мелочи в основном, игрушки хорошие тоже куда-то исчезали.

не ну это уже беспредел. ладно один раз колготки одели - забыли, всякое бывает...но это-то уже систематически и списки пропавших вещей можно составлять - это уже ни в какие ворота не лезет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы