Как у вас прошли утренники?

У нас сегодня был утренник с чаепитием.А у вас как прошли утренники.Мам приглашали,мы были вместе с детьми.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2011 в 20:23

Сегодня тоже был день мам, здорово все придумали, я вот понять не могу когда они успевают если весь февраль все болели по очереди :)
Даже приложу пару фоток.
Показ мод поварского костюма ;)

завтра будет. ох, уревусь опять

А я сегодня уревелась

А у нас со всеми этими карантинами и недопусками без прививки от гриппа садик в полную силу заработал только 2 марта (с 8 февраля по 2 марта детвора по домам сидела, родители не могли работать). Поэтому к праздникам не подготовились. Поэтому все состоится только в конце следующей недели ((.

И нас поздравляли. :j_0002:
Группа от 3 до 4, стихи учили только трое (те, что говорят более-менее), пели песни (рты открывали все..старались), танцевали парами... :clap:
Мамы принимали активное участие (так в сценарии было заложено). Супер праздник, я от своего сынули просто в восторге, и предположить не могла, что он на такое способен. Браво воспитателям :clap: !!!!

И еще для поднятия настроения :)

мама
завтра будет

тоже

мама
ох, уревусь опять

AQUAчка
А я сегодня уревелась

а над чем, о чем вы ревете?)))

НасяХася

Вы в каком районе?Наши дети от2 до 3 тоже танцевали парами и пели,и стихи читали(правда тихо очень),и мамы танцевали.

аноним
Вы в каком районе?Наши дети от2 до 3 тоже танцевали парами и пели,и стихи читали(правда тихо очень),и мамы танцевали.

наш садик на Софьи Перовской

НасяХася
наш садик на Софьи Перовской

Не,мы на Онуфриева..........

очень понравилось д/с 386 спасибо воспитателям и муз.работнику!Душевно так :rose:

аноним

жутко стыдная интимная тема. такие тока под анонимами и заводят

[cit]Rebeline
жутко стыдная интимная тема. такие тока под анонимами и заводят [/c
может быть.........

Ужасно прошел утренник. моего ребенка расстроили до слез в начале представления. Да так сильно, что пришлось забирать прямо оттуда и с ней топать на работу. Это при том, что у нас была ключевая роль... :(

Вообще не представляю, над чем там реветь.... %) Всё было позитивно, весело, солнечно.

У нас очень хорошо вчера прошел праздник, потом было чаепитие, дети и мамы, бабушки довольны были.

хорошо прошел, тоже сегодня был

сегодня был, мам не было - группа с полутора до трех, снимали на камеру, жажду посмотреть - говорят, проявляла моя деть сумасшедшую активность

У наших тоже сегодня был, прошло все более менее, стишки рассказывали, пели, но во второй половине уже все устали( 3-4 года) заголдели, кто в лес кто по дрова
Расстроил только один нюанс. Родительский комитет почему-то решил не дарить деткам подарки, хотя сдавали по 220р. Но подарить заведующей, методисту и всем воспитателям подарки оказалось важнее %) . Они так старались для нас малявочки :bear:

Ymama
Но подарить заведующей, методисту и всем воспитателям подарки оказалось важнее

А мы заигнорили что-то купили деткам и своим воспитателю и няне. Мы сильно нехорошие?

Погода в доме
Мы сильно нехорошие?

Дело не том, что хорошие или нет сам факт, что детки без подарков.

Ymama
сам факт, что детки без подарков.

дык это ж не новый год. у нас дети дарили мамам подарки. и всё

У нас в садике вообще был прикол.
Девочка по имени Маша рассказывала стих:
Мама спит, она устала
Маша маму достала..
Зал просто взорвался.
Видели бы вы лицо воспитателя этого прелестного дитя. В общем, а так утренник прошел неплохо.

Да,то наш садик!!!!!!Олеся-красавица!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы