Была в администрации образования Октябрьского района и меня просто шокировали!

Бармалей™
Добро пожаловать в реальный мир
Мы почти в 6 лет путёвку получили

Тулечка
правда в Юго Западном районе

буквально вырвала угрозами. А то бы до школы так и не узнали что такое "муник"

УТВЕРЖДЕНА
постановлением Правительства
Свердловской области
от _09.06.2010 № 894-ПП
«Об областной государственной целевой программе «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в Свердловской области»
на 2010-2014 годы»

Областная государственная целевая программа
«Развитие сети дошкольных образовательных учреждений
в Свердловской области»
на 2010-2014 годы

Глава 2. Задачи, для комплексного решения которых принимается областная государственная целевая программа «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в Свердловской области» на 2010-2014 годы
Основной задачей реализации Программы является полное удовлетворение потребности детей в возрасте от 1,5 до 7 лет в Свердловской области в местах в дошкольных образовательных учреждениях.
При этом предполагается поэтапное решение задачи:
I этап (2010 год) – обеспечение потребности в местах в дошкольных образовательных учреждениях детей в возрасте от 5 до 7 лет в Свердловской области;
II этап (2011 год) - обеспечение потребности в местах в дошкольных образовательных учреждениях детей в возрасте от 3 до 7 лет в Свердловской области;
III этап (2012-2014 годы) – обеспечение потребности в местах в дошкольных образовательных учреждениях детей в возрасте от 1,5 до 7 лет в Свердловской области

Тулечка
Пришла узнавать свою очередь на садик, в электронной очереди мы 148, нам в ноябре будет уже 3 года, и сказали что вероятность получения садика в этом году очень маленькая, всего 200 мест на район, в том числе льготники. Дак это вообще нормально, как в садик то попасть? К школе?

ничего не понимаю, мы 151 в очереди,среди детей 2007/2008 г.р. встали на очередь в мае 2008, в феврале исполнилось 3г....
вы видимо относитесь к деткам 2008/2009 г.р. так как вам 1 сент еще не будет 3-х и вы претендуете на ясли?

Я наверное из везучего числа как вставала на 3,5года ребёнку за путевкой так и получила.а с этими номерами не черта не понятно мне его за эти 3года меняли 3раза то 13 то 1035 потом в итоге 740. я просто услыхала что списки вывесили пошла к ним и узнала какой у меня номер по списку муж вышел посмотрел что мы есть в списке везунчиков ,и пошли спокойненько домой. хотя грили к нам ходить не надо мы вам по почте вышлем конвертик с номером, конверта не дождалась,но соседям приходил но они не попали в дет сад.Сообщение было изменено пользователем 13-03-2011 в 21:59

Дед
II этап (2011 год) - обеспечение потребности в местах в дошкольных образовательных учреждениях детей в возрасте от 3 до 7 лет в Свердловской области;
III этап (2012-2014 годы) – обеспечение потребности в местах в дошкольных образовательных учреждениях детей в возрасте от 1,5 до 7 лет в Свердловской области

вот автор как раз в третьем этапе, т.к. ДО трех лет )))))))))

Тулечка
Пришла узнавать свою очередь на садик, в электронной очереди мы 148, нам в ноябре будет уже 3 года, и сказали что вероятность получения садика в этом году очень маленькая, всего 200 мест на район, в том числе льготники

ну дак мало мест для двухлеток, позакрывали ведь почти все ясельные группы, а ваш еще к двухлеткам относится. По крайней мере через год точно получите ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы