Кто ходил/ходит в православный садик на Сыромолотова, 16?

Напишите отзывы пожалуйста.

Мы туда ходим. Что именно интересует спрашивайте в личку. :)

и мы туда ходим!
довольна абсолютнейше, я про них писала уже. Подробно в личку отпишу

Ну интересует конечно в общем все. Как воспитатели относятся к деткам, как дети (довольны/нет). И еще мне кажется им гулятьт там негде толком.

А в этот садик ходят люди верующие или просто православные?Т.е.мусульман туда не берут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы