Мы в очереди на д/с под №1163, такое бывает?

Когда мы вставали на учет в Орджоникидзевском районе в 2005 году нам было 10 месяцев, мы были 1679 и никаких в то время общих очередей небыло, мы как дети 2004 года рождения стояли! Так что путевку мы получили в 6 лет! Да и то после моих настойчивых требований и по льготной очереди!!! А так бы нам ничего не светило! :(Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 11:37

Мариямама
какие глупости. наш льготный номер очереди-1770. это всего по городу с населением более 3 млн. а в конкретный садик мы-13, так что надеемся в этом году пойти.

только маленькая поправочка - у нас в городе нет очередей в конретный садик. есть общая по районам. а там уж в какой повезет

мама
Если ребенок сентябрьский, то в садик легко получить путевку, главное, встать на очередь сразу после рождения

Смотря в каком районе, мы сентябрьские, а путевку в 5 лет получили, в Чкаловском р-не быстрее всех получают декабрьские и январские дети т.к формируют списки с начала календарного года. Может сейчас что то и изменилось, но было так. :(

Мариямама
официально нет. но все равно у них ксть "тетрадочки". запишитесь туда.

ну это у вас так. а тут не так:) и "тетрадочки" жти тоже через районо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы