Ищу отзывы о 131 садике на Селькоровской

Отзовитесь кто туда ходит или там работает

никто туда не ходит?

ап

тоже интересно

Воспитание ведется по системе итальянского педагога Марии Монтессори. Дошкольное воспитание и подготовка с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников.Эта информация из яндекса.Муз.руководитель профессионал,остальное на троечку с плюсом.

хороший садик, у меня нареканий нет)) :) ребенок рвется навестить воспитателей)

деловаямама
остальное на троечку с плюсом.

:dada:
много чего скрывается от родителей. И очень много зависит от воспитателя (как впрочем , и в других садиках)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы