Есть ли шанс у детей 2009 года рождения попасть в этом году в дет.сад?

Olesya_87
А у Вас номер в электронной очереди какой?

сегодня смотрела 658

Может и повезет. Некоторые от путевок отказываются, если стоят на очереди еще в каком-то районе или месторасположение садика не устраивает. К тому же весной должны еще один садик открыть после реконструкции. Удачи Вам :) !

мамТаня
Мы 2009 г рождения март месяц, на очередь встали 5.04.2009 , есть ли шанс попасть в этом году в садик?

мы тоже мартовские 2009, встали 15.04.09, в последний раз была в ОО ж/д района, сказали приходить в апреле 2012 года, типа в этом году о 2009 годе даже речи типа не может быть, формировать будут только тех, кому к 1 сентября 2011 года будет полные 3 года

E_L_E_N
формировать будут только тех, кому к 1 сентября 2011 года будет полные 3 года

А куда делись группы для 2-хлеток они Вам не объяснили?

E_L_E_N
1 сентября 2011 года будет полные 3 года

начинаааается... то двух лет нет.. то трех.. на каком основании то?? а группы двухлеток че??? у нас у старшей например в садике есть группа с двух до трех.. пустая будет что ли???? бред какой то.. слышала что 3 марта в ЖД районе будут путевки выдавать в новые садики построенные на мельковской вроде.. знакомая так сказала.

мамТаня
детей рожденных до апреля 2009 всех должны обеспечить местами в этом году

да, это именно

мамТаня
утка очередная

не знаю, кто эти "все дети", но на вопрос - будет ли путевка для моей старшей дочери (2005 г. р.), мне ответили в том смысле, что чудес не бывает.

Катюничка
3 марта в ЖД районе будут путевки выдавать в новые садики построенные на мельковской вроде.. знакомая так сказала.

%) откуда инфа у знакомой? ато опять получается "мне сказала знакомая моей хорошей знакомой..."

Мы в июне 2008 года родились, встали на очередь в июле и сейчас очередь наша 588!!!! И я даже и не мечтаю попасть в этом году!

а кто в ордж.р-не осенью 2008 встал на очередь,какие вы теперь в очереди?ждать чего или нет в этом году?Через пару мес.открывают садик на фрезеровщиков,как интересно путёвки выдавать будут и когда?

Olesya_87
А куда делись группы для 2-хлеток они Вам не объяснили?

Катюничка
а группы двухлеток че???

как говорят в ОО, по постановлению ещё Чернецкого, в садик формируют деток, достигших 3 лет на момент 1 сентября. У нас у старшего в садике тоже была группа 2 леток раньше, потом не стало, теперь две группы 3 леток. Младше 3 берут, но это только дети сотрудников, обычных из живой очереди туда не берут.

Миссис Трололо
откуда инфа у знакомой?

в самом ОО висит объявление, что в новый садик №309 (если не путаю номер) формирование будет в марте месяце. Видела это объявление, когда приходила на приём в ОО 3 февраля.

Olesya_87
1-ая младшая группа - с 2-х лет;
ясельная - с 1,5, но мест в них настолько мало, что путевки достаются только льготникам

с 1,5 разве есть такие???? даже если мало скажите где есть!!!

гыыы 2009 год обсуждают, а мы льготники 2008 года - мона нам тоже путевочку, пожаааалуйста ????

ромати
с 1,5 разве есть такие???? даже если мало скажите где есть!!!

Если у Вас нет льготы, то даже не мечтайте... Если есть - узнавайте в ОО какие садики по уставу принимают с 1,5 лет. Можно ещё посмотреть по ссылке www.u-mama.ru/sprav/razdel.php, но там информация неполная.

E_L_E_N
как говорят в ОО, по постановлению ещё Чернецкого, в садик формируют деток, достигших 3 лет на момент 1 сентября

%) Любой нормативный акт, противоречащий Конституции, не является законным. Или у Чернецкого полномочий больше, чем у Президента??? По крайней мере в прошлом году двухлеток брали в садик. Куда денутся освободившиеся места в 1-ой младшей группе???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы