Тема закрыта

Причина: 0

Высадили на время эпидемии ( рисунок внутри)

pir@midk@
Мразотина!

ответ истиной леди, достойно, аплодирую стоя!
девушка, вы пашто так возбудились? вопросы воспитания, образования и вакцинопрофилактики детей касаются обоих родителей

Ovenka
я тока по части советов

эххх я уж думала надежда есть

Нас тоже высадили. химмаш. до 15 числа. :(

Бармалей™
У нас в садике высадили всех непривитых, родителям больничных не дают и правильно делают.

а почему не дают больничный?

Чаинка
Нас тоже высадили. химмаш. до 15 числа.

:=-O: до 15???? ужас а какой садик?

Ovenka
вывести человека с относительно нормально психикой из себя?

У него это хорошо получается. Всё, тема закрыта, он первый оскорбил реально. Пусть пишет что хочет, он всегда в своем репертуаре. О наших мужьях и речи не было, так лихо перевел с темы на тему, видимо куча комплексов у самого.

нас пока не высаживают -район октябрьский

tuchkaa
нас пока не высаживают -район октябрьский

повезло.

в связи с этим интересует вопрос. а что предписание не для всех садиков? и у всех разные даты %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы