забыли на улице

звон

Садик озвучте!!!

%) :( жесть, прибила бы воспиту

это мини-сад?

:popcorn:

по субботам миники что работают?

наталья
, воспитателям штраф 500р %)

ну чоу, не дорого, хоть обзабывайся %)

МаmaLina
это мини-сад?

Если, да. То надо сразу расторгать всяческие договоры и требовать оплату вступительного взноса. А так по теме просто капец какой-то.

да да скажите что садик, название, адрес.. страна должна знать дол..бов в лицо!

наталья
это было в пятницу

а чо анонимно кстати? :nose:

адрес?

наталья

А чо анонимно?

olcul
Садик озвучте!!!

Да канеш, почему бы конкурентов не "утопитить"? ;)
Че-та последнее время участились подобные темки.
Никак, садиков становится все больше?
Неплохой такой способ антирекламы придумали. :popcorn:

недавно же подобная тема было. наверное тот же случай через десятые руки...

наталья
меня больше поразило что

а меня больше всего поразило, что ты пишешь анонимно и не говоришь номер садика

наталья
название садика незнаю,

ну а коль не знаешь ничего, на фига писать то? %)

наталья
звонит счас

так счас или вчера?

наталья
подруга

Аха, а че не соседка, сваха, одноклассница?

наталья
пришла за племяником

а у племянника свои роители где были в это время?

наталья
через 1.5 часа его приводит женщина,

А почему не в милицию привела?

наталья
он еле как показал где садик

наталья
ребенку 2 года

А последние 2 цитаты так ваще полный бред. У самой ребенку 2 года, имею представление, на что они способны в этом возрасте Уж точно не на то, чтобы чужой посторонней тетеньке на улице, через полтора часа, показать местоположение садика.

наталья
воспитателям штраф 500р

Уже наложили административный штраф? и суд был? :=-O:

Плантаторша
и суд был?

САМОсуд наверн

*zaika*
я всего лишь описала ситуацию

Вот нафига? нафига сеять панику среди мамашек, которые водят своих детей в миники, если ничего толком не знаешь? %)

*zaika*
не хочу чтоб сохранялось у меня

а почему? Это криминально?

Гламурный Валенок
, на фига писать то?

а читать так то никтого не заставляют ;)

*zaika*
сама в шоке и предупредить

тогда нужно конкретные факты выкладывать.
Номер и адрес садика, ФИО воспитателя и заведующей.
А в противном случае-это сплетни и словоблудие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы