Воспитатель- это звучит гордо!!!

Похвалите воспитателей В садиках Чкаловского района!!!Кто они- люди, работающие по призванию???(а не по необходимости)

Почему только Чкаловского? В В-Исетском садике № 348 замечательные воспитатели :P Дети с утра вперёд ботинок к ним бегут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы