Как получили путевку?

Мы получили в 2,7 и то случайно.

Извините, но опрос тупой... анонимно нельзя ответить, поэтому вариатов ответов с нелегальным получением почти нет в статистике!
данные собраны не компетентно, нормальные люди такому отчету не поверят ;)
пы.сы. сами не получили путевку

Смотрю вот результаты и поражаюсь - оказывается, путевки дают!
Хоть для меня это уже не актуально, но до сих пор вспоминаю, как

Zвезда
я все перечисленные способы использовала не по разу Дело то оно не легкое

А я в живую ни одной мамочки из своих подруг-знакомых не знаю, кто бы получил путевку по первому варианту, н и о д н о й ! :( Хотя все с рождения на очередь вставали. В разные года. Я в каком-то другом Екатеринбурге живу?

Dali
Свой вариант(какой)

Старшему дали после комиссии в Радуге (по направлению невролога) - в садик для детей с нарушением опорно-двигат. аппарата. В обычный по очереди было бы не дождаться.
Младший в садик не ходит. Но возможность была отдать в садик от работы, причем садик хороший и оплата как в мунике. Смутило то, что добираться долго. Поскольку особой необходимости нет, бабушка/дедушка рядом, то отказалась. В обычный по очереди опять же дождаться практически нереально, разве только в группу неполного дня.Сообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 13:10

Dali
Честно дождались своей очереди

В пять лет

Любушкa
Извините, но опрос тупой... анонимно нельзя ответить, поэтому вариатов ответов с нелегальным получением почти нет в статистике!

Dali
Купили за энную сумму через связи

Dali
Договорились напрямую с заведующей садика за определенные услуги с вашей стороны

а эти два варианта легальны что ли?
в опросе достаточно проголосовать и все
и никто не увидит чей голос отдан за тот или иной ответ

Сама не верю своему счастью: получили в порядке очереди, без денег и связей. Нам 2г9м было :)

NATA66
А я в живую ни одной мамочки из своих подруг-знакомых не знаю, кто бы получил путевку по первому варианту, н и о д н о й ! Хотя все с рождения на очередь вставали. В разные года. Я в каком-то другом Екатеринбурге живу?

ну, я до определенного момента тоже таких не знала. :) есть они, есть, даже по поросу видно, что половина честно получает по очереди - например осенние-зимние, плюс те, кто должались лет в 5. а вот если брать выборку "сколько летних детей полуичли путевки в 3 года по очереди" тут будут совсем другие цифры.

Matanja56
Нам 2г9м было :)

а вы в каком месяце рождены?

честно получили

Dali
путевку по льготе(ходатайства

Dali
через связи

1 вариант, майские, получили в 3,2г.

Получили лишь тогда, когда побегали на прием к ним (на корепина) с кучей бумажек. Выдали как путевку на дополнительное место

Районная прокуратура+TV+областная прокуратура=дали путевку в 3 года.

Гламурный Валенок
ток это ведомственный
В муницип. не дали никак

такая ж фигня
в ведомственном нашли местечко

два года старшая ходила в ведомственный платили по 8 500,
младшую уже отдали за ремонт пола в спальне, и то нас взяли так как хорошо знали.
Сейчас он муниципальный, обеим выдали путевки, балдеем!

В муниципальном садике радом с домом договорились с заведующей - за ден. взнос, потом сходили, по ее звонку, получили путевку. Отходили 2 года в этот садик, болел постоянно ребенок, да и ходить туда не хотел.
С осени ушли в ведомственный от работы мужа, платить больше, ездить дальше, зато деть довольный ходит туда и болеет на порядок меньше. Я счастлива, работаю себе спокойно!

Получил по очереди в день выборов на блюдечке с голубой каемочкой.

Моего варианта нет.
Написал письма начальнику ОО, президенту, собрал 500 подписей. Сходил к нач. ОО, зам главы района по соцвопросам. Участвовал в подготовке и проведении митинга по детсадам.

С какой целью проводится этот опрос?

Скоро очереди не будет, все спокойно получат путевки, да и путевки отменят. Пришел в ближайший детсад (может он окажется и в другом районе!) заплатил за содержание ребенка тыс. 15-25 и води спокойно. Все качественно будет. Зарплата воспитателей хорошая, детей мало и все доступно.
Различные образовательные программы.

И государство вам компенсирует ВСЕ расходы на бесплатное и доступное дошкольное образование, 1600 руб в год с 3 лет, и ни в чем себе не отказывайте.

Dali
Честно дождались своей очереди

в 1год и 10 мес пошли в ясли, нам повезло мы ноябрьские сразу после рождения встали в очередь....ну и нудное хождение подтвердить очередь :)

Мы июньские, получили путевку по ходотайству с работы ровнехонько в 2г, в садик пошли в 2г и 3 мес. Без каких-либо вливания ден.средств. Единственное с ходотайствами и тому подобным пришлось побегать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы