Как получили путевку?

Актуальная,я думаю, сейчас тема))))

Результаты опроса

Честно дождались своей очереди
41.2%
Получили путевку по льготе(ходатайства, одинокие мамы, многодетные семьи и т.д)
16.6%
Купили за энную сумму через связи
5.5%
Бесплатно получили путевку через связи(да,да и такое бывает!)
8.5%
Договорились напрямую с заведующей садика за определенные услуги с вашей стороны
7.5%
Выбили с помощью прокуратуры, суда
2%
Свой вариант(какой)
18.6%
Проголосовало: 199

Dali
Свой вариант(какой)

благодаря связям пошли за вступительный взнос в ведомственный, через месяц он стал муниципальным

Dali
Честно дождались своей очереди

в 4 г 4 мес %)

Dali
ходатайства

не помогло :)

ENastyA
не помогло :)

почему?

Dali
Честно дождались своей очереди

в 5 лет
до этого по служебной ходил сын.я работаю в садике

Dali
почему

я в гос. клинике тружусь - им видимо не дают путевки по ходатайству - там в ответе было что-то типа что медики не являются льготниками и перечислены категории граждан, которые ими являются

ГКП - группа кратковременного пребывания

Dali
Бесплатно получили путевку через связи(да,да и такое бывает!)

Гламурный Валенок

Dali
Dali

ток это ведомственный
В муницип. не дали никак

С первым ребенком было сначала вариант 5, а потом свой вариант

со вторым было примерно:

Лиса-Алиса

пошли за вступительный взнос в ведомственный, через месяц он стал муниципальным

Dali
Договорились напрямую с заведующей садика за определенные услуги с вашей стороны

только не напрямую, а через связи и

и через полтора года он стал муниципальным

а вообще я все перечисленные способы использовала не по разу Дело то оно не легкое

Dali
Честно дождались своей очереди

в 4,5 года...
а ходатайство писали с работы - нам ответили, что нет мест и можно в ГПК, но т. к. они все были очень далеко и я больше времени теряла, чем разгружалась, да и не занимались там особо, то проходив месяц, ушли... ходили на полдня в миник с год...

Dali
Честно дождались своей очереди

причем легко и просто
садик дали на выбор
зато потом в логопедический пришлось требовать,в устной форме,но дали все таки

ждали очереди, но предпринимали определенные шаги (не подкуп заведующей ), чтобы попасть в сп
специализированный садик.

Medyzka
причем легко и просто
садик дали на выбор
зато потом в логопедический пришлось требовать,в устной форме,но дали все таки

что за чудо-ОО?

Dali
что за чудо-ОО?

да просто ребенок зимний ,скорее весго

Dali
Свой вариант(какой)

работать в садик пошла ;)

Dali
что за чудо-ОО?

дак не чудо ОО
просто раньше очередь формировалась с ноябрьских детей,а не сентябрьских как сейчас
да и в очередь сразу после рождения встали(коллега научила)
вот и повезло просто
кировский район

Dali
Честно дождались своей очереди

со старшим - в 5 лет

Честно дождались своей очереди, честно от нее же и отказались :)

Джезва
Честно дождались своей очереди, честно от нее же и отказались

такая же история. В 5,5 лет не хочется идти почетным 28 посетителем группы. С таким раскладом, мы там будем редкими гостями. А для меня больничный - непозволительная роскошь

честно долждались своей очереди. суммарно с двумя детьми стояли в очереди более 8 лет.

, младшему сыну в 2 года по льготе, по старшим писала ходотайство, пришел ответ выдать дочери 4-х лет, а старшему 6 лет отказать, потом был пожар дома и всвязи с тжс получила на обоих и то пришлось ругаться.Сообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 10:39

Dali
Как получили путевку?

Долго билась за путевку: писала в ОО, в прокуратуру.. Ходатайство писала... вобщем все что только можно.. Итог: дали путевку по очереди в 3 года. Так же как и всем кто был рядом в списках. Все мои бумажки тут не при чем.

Dali
Свой вариант(какой)

долго стояли в очереди, все никак не могли получить, потом была раздача слонов, по своему году рождения получить не смогли, но предложили с детками помладше (дочка октябрьская), я не отказалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы