садик в коттедже

подскажите пожалуйста может кто нибудь ходит в садик который распологается в коттедже на уралмаше очень нужен телефон

Вас опять "Ласточкино гнездо" чтоль интерсует???? , дак отзывы почитайте, там все и узнаете, сто писят раз уже обсуждали его.

Лана
"Ласточкино гнездо" чтоль интерсует????

и меня интересует - не нашла по поиску . закидайте ссылками.

на Семи ключах тоже открыли садик ул, Воронина

коттедж панацея от всех бед?

деловаямама
Про квартиры вообще промолчу(это просто эконом вариант),как киоск и супермаркет.

эт вы типа, понтанулись %)

анонимна
эт вы типа, понтанулись

Да нет mini 72 ответила.

деловаямама
самые лучшие условия именно в коттедже.

это только ваше личное мнение.

PM
это только ваше личное мнение.

Да нет темку не я заводила....Вы тоже отдали приоритет зданию с площадкой.А вообще на форуме все свое мнение пишут!Зачем мне ваше писать? :)

деловаямама
Вы тоже отдали приоритет зданию с площадкой

согласна. аналогия присутствует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы