Только у нас такой моразм в саду или...?

Плачу за 3 месяца вперед - так решаю эту проблему

Мы тож в муниципальном платим. Очень неудобно. :(

нам выдали список банков 5 штук, в которых можно оплатить. Сбера в списках нет, но единожды я там заплатила и оплата прошла. В ЕРЦ не берут наши квитанции, так как там только один штрих код, если два штрих кода, на обеих половинах квитанции, то берут, по крайней мере раньше так было. В садике объяснили, что только с этими банками заключен договор о передаче информации на удобных для них носителях, а со Сбером такого договора нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы