Тема закрыта

Причина: 0

В САДИКЕ ИЗБИЛИ Ребенка за мокрые штаны

форта
Я специально не называю название садика. Мне нужно знать что теперь делать, а не пытаться кого то оклеветать.

ну да, пусть продолжают лупить наших теперь детей %)

kushka
капец просто
я бы этой дуре неадекватной прям на месте накастыляла, заявление пишите

В группе были маленькие дети , я хотела ей морду набить, но побоялась других детей напугать.

форта
Садик в принципе хороший.

:=-O: %)

Только в милицию? Больше никакая инстанция не поможет?

takta
Только в милицию? Больше никакая инстанция не поможет?

к браткам еще можно обратиться...

Medyzka
напишите название и адрес садика здесь

обязательно, плюс ФИО воспитателя, если все, что вы рассказали-правда.

Medyzka
вдруг свое чадо туда водят

и вдруг тоже имеют претензии к садику, объединитесь.

Автор, а почему вы не говорите название садика? Вы понимаете, что она не только вашего ребёнка бьёт?

takta
Автора знаю лично. С ситуацией знакома

Это Ваша вторая рега?

форта

Девочки ну что вы напали-то на нее? %)
Она отвечать не успевает %)
Садик хороший во всем остальном.
Она сегодня только ТОЧНО узнала об отношении воспитки к ребенку :( А раньше- не пойман-не вор :(

форта
а не пытаться кого то оклеветать

так вы клевещите, или реальную ситуацию описываете? я не поняла...

Дамиана
Автор, как Вы можете защитить своего ребенка, если Вы даже боитесь вслух свои недовольства произнести. Ни адреса садика, ни претензий, игрушки хорошие. Да чего собственной тени то боитесь?

+10000000

Этуаль
Автор, а почему вы не говорите название садика? Вы понимаете, что она не только вашего ребёнка бьёт?

++++

Этуаль
Автор, а почему вы не говорите название садика?

+ Вы, автор, понимаете, что серьезные обвинения сейчас выдвигаете?

Плантаторша
так вы клевещите, или реальную ситуацию описываете? я не поняла...

Это чья-то вторая рега.
Чья? Угадай.

Калина Малинова®

Это Ваша вторая рега?

нет Ждала этого вопроса именно от Вас

takta

ну вы хоть отвечайте тогда
название садика и адрес

Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогом или другим работником образовательного, воспитательного, лечебного либо иного учреждения, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, -

наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот двадцати часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

идите и пишите срочно заявление

takta
Девочки ну что вы напали-то на нее?

Это на ее ребенка напал взрослый человек.

takta
Садик хороший во всем остальном.

Вот что еще надо родителям???
Внешний фасад...а то, что внутри все прогнило от ..овна, так это ж:

takta
не пойман-не вор

takta
нет Ждала этого вопроса именно от Вас

Да?
Ну тогда напишите мне в личку ФИО ребенка, данные воспитателя, адрес садика и опишите произошедшее.
НапИшите? ;)

Калина Малинова®
НапИшите?

не напишет она.... :(

это либо развод, либо конкуренты...

такие заявы делать на мамском форуме и молчать про название садика - ничо не понимаю... %)

Срочно в травмпункт снимать побои, потом не докажете. И соответственно поговорить с другими родителями может у них было что подобное. Миник на удаление. Я сама педагог, в шоке просто %)

Калина Малинова®
НапИшите?

Мне, Калин, страшно...
Когда самый близкий человек-мама, вместо того, чтобы бежать в травмпункт и врываться в кабинеты, постит на форуме...
Неужели по ребенку 4 месяца не видно, что он НЕ хочет идти в садик?
Два года- достаточно вменяемый возраст.

economist
не напишет она....

Конечно не напишет.

Вот не знаю.. Если б с моим ребенком случилось такое, да ещё я была б практически свидетелем... Вряд ли я смогла бы сдержаться скорей всего воспитатель бы зубов не досчиталась. Ну, а если бы сдержалась, то бегом в травмпункт фиксировать побои, а потом в милицию. Если б не сообразила куда сразу бежать, побежала бы к участковому, там бы совета спросила. А не сидела бы на форуме и говорила, что садик-то, в принципе, хороший %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы