кто получил путевку в сад 2006 г.р.

Вот из другой темы скопировала,пока не знаю,где почитать ,узнаю-напишу
.мамаПружинки
смело смогу опираясь на какой-то определённый закон требовать путёвку и они не в силах будут мне отказать

Уже 2 таких вышло Лена. Так что уверена ;) - получишь

Сообщение было изменено пользователем 21-01-2011 в 17:39

Почему всех так пугает переполненность групп, у нас по списку 24 человека, максимум сколько было это 16 детей и то 1 раз

мамаПружинки
Вот из другой темы скопировала,пока не знаю,где почитать ,узнаю-напишу

спасибо!

а нам на днях звонили, путевку предлагали %)
вежливо отказались
5 лет в феврале будет
в очередь вставали как положено было в то время в ленинском районе, в 1г11мес

Успешная девушка
всех так пугает переполненность групп, у нас по списку 24 человека, максимум сколько было это 16 детей и то 1 раз

а нас вот 25, так и ходят 25, с понедельника только 2 на больничном, это пока можно сказать маленькие 4-4,5 летки, а в подготовительной слоники и тоже редко болеют, иногда дышать нечем

Чкаловский район. Мы июльские. Встали в очередь в сентябре. путевку осенью 2010 получили.

S_K_B
Слышала про такое, но слабо верится. Откуда они места возьмут для 5-леток?

у знакомой дочке 5 лет. путевку тоже дали осенью, как нам. хотя они даже в очереди не стояли.
а места откуда? вот у нас в группе вместо 4-х леток много детей 5-ти лет %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы