Миники Капитошка, Маленький вундеркинд, Happy Baby и Солнышко на ВИЗе. Нужны реальные отзывы без рекламы.

Родители, чьи дети ходят на ВИЗе в миники Капитошка, Маленький вундеркинд, Солнышко и Happy Baby откликнитесь! Нужны ваши отзывы про данные детские сады! Представителей детских садов прошу не беспокоить, простите, реклама не нужна.

За реальными отзывами к реальным родителям!!!!Виртуальные могут родителями и не быть...

деловаямама
За реальными отзывами к реальным родителям!!!!Виртуальные могут родителями и не быть...

Вы предлагаете обойти всех родителей из этих садиков?)))))))) мне вот тоже как раз отзывы интересны)))) на татищева живем, тоже надо сына в садик отдавать. Где родителей то искать, если не на мамских сайтах???

мы смотрели эти садики,могу поделиться впечатлениями в личку..сами ищем садик для дочи, полтора годика нам

киса-муся
Вы предлагаете обойти всех родителей из этих садиков?)))))))) мне вот тоже как раз отзывы интересны)))) на татищева живем, тоже надо сына в садик отдавать. Где родителей то искать, если не на мамских сайтах???

Зачем их обходить.Просто подойдите в интересующий садик вечером,когда родители малышей забирают.И услышите отзывы от реальных клиентов,без рекламы.Иногда про садик пишут те кто даже не знает,где он находится.Это касается положительных и отрицательных отзывов.

Тоже живем на Визе и буквально месяц назад только начали в садик ходить. Если интересует, то могу в личку написать. Обошли весь район.

Muromceva

Balaganova

Очень интересно, скиньте, пожалуйста, информацию в личку.

Неужели никого больше нет, кто знает хоть что-то про эти миники? Или в этот раздел родители вообще не заходят, только представители мини-садов под прикрытием?

Добрый день!
Мне тоже, пожалуйста, напишите про эти
садики сыну 1,6, хотим в мини-садик отдать
т.к недавно родили еще малышку сегодня ей
месяц исполнился.

вот думаю писАть или нет...
с одной стороны, я мама ребенка, который вот уже три года ходит в один и тот же сад, я давольна, деть тем более))) А с другой стороны, я

снеж_инка
представители мини-садов под прикрытием? ;)

Begemot_ik

Про ваш садик мы уже знаем, пока из всех возможных вариантов он нам кажется наиболее привлекательным, но у вас мест на фролова 25 для малышей, к сожалению, нет, а то пошли бы к вам с удовольствием.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 10:13

yanagleb
yanagleb

Поздравляю! Тоже хочу еще малышку. извините, что не в тему. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы