про теремок №28 ррасскажите!

Мы тоже получили в него путевку. на входе встретила методиста нового, она работала в садике бонума. Что ж бонум потерял ценного сотрудника теремок приобрел, я порадовалась. По крайней мере с приходом ОВ в бонум в свое время у нас утренники стали просто шедевральными.

Баська_
у меня всегда к садику была - НЕ ГУЛЯЮТ!!!

Странно, у нас гуляют строго по расписанию, которое висит в раздевалках. Не гуляют, конечно, в плохую погоду, но уж тут не воспитатели решают, а медик принимает решение, гулять или нет в конкретных условиях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы