Выбираем самый детский район города!

Юго-Запад,все приезжают с других районов и говорят,у вас очень много детей

Ботаника!

ю/з :dada: :ma:

а че нет автовокзала? кстати, тоже весь район гуляет в парке Маяковского... а не только парковый...у нас что не двор, то детей гуляет толпами... ну а так Ленинский если уж на то пошло....

Краснолесье и Академический однозначно! Новые районы, селятся в основном молодые семьи - там детей море!

пыпец, Чкаловский район - уже за район не считают %) даже в опросе нет..

Ю-З -самый детский район. Недавно сюда переехали из Чкаловского. На Ю-З очень много дворов и детских площадок с горками и кочелями. Для меня это была приятная новость, когда стали здесь жить. Да и очень много детишек, мамочек и будущих мамочек :)

железнодорожный

Ботаника
Там мамашки умудрябтся на бульварах гулять группами по семь колясок в строю

А что Вы имели ввиду под словом детский: много детишек или где для детей условия хорошие (площадки, качели-карусели)? :)

мама_геймера
ботаника

Козюлька
пыпец, Чкаловский район - уже за район не считают

не говорите, а Орджоникидзевский уполовинили, как будто на Эльмаше дети не живут :(

я думала мы ищем, где лучше всего жить с детьми
по детсконаселенности проголосовала за свой ПАРКОВЫЙ, но не думаю что прям у нас их больше всех
лучше в след раз выбирать где условия хорошие, а то вот мы думаем сменить район проживания - вот и реальная помощь была бы в выборе
и еще учитывайте, что в каких-то районах много мам в инете сидит(типа провайдер и цены хорошие)
а где-то нет, но это не значит что они меньше рожают

Ботаника. :dada: И условия для детей хорошие. Ну, насколько они могут быть хорошими в черте города.

Козюлька
пыпец, Чкаловский район - уже за район не считают даже в опросе нет..

дык железнодорожного тоже нет

Ботаника )))

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Однозначно ;)

Ботаника

NewNola
Эльмаш

Indigо
Каэш Орджо победит

ага

Мне кажется, все это необъективно. Естественно, каждый будет голосовать за свой район! :P Редко , кто честно проголосует.Вот так. ;)

юго-запад и уралмаш однозначно

На Вторчермете тоже детей куча

че-то как-то не понятно у вас - районы вперемежку с микрорайонами - и не всеми %) не кррректный опрос

А автовокзал где? А сортировка? И правда, либо микрорайоны надо указывать, либо административные..

химмаш. тем более в чкаловском с садиками хуже всех остальных районов, значит детей больше и еще многоэтажек понастроили, и цены на жилье не дорогие, т.е. молодые детородные жители, детей тоже много. а рядом парк и пруд! самый детскийрайон- Химмаш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы