Выбираем самый детский район города!

Езжу по городу много, но заезжая на юго-запад, не покидает мысль присвоить ему звание: самый детский район города! Каждый третий с коляской, ребенком, двумя, беременный.
Понятно, что спальный район, в отличии от офисного центра, но все же, проголосуйте за свой район, если вы не согласны.

Результаты опроса

Верх-исетский
19.8%
Юго-запад
26.2%
Уралмаш
23.8%
Пионерский
12.2%
Центр
5.8%
Парковый
3.5%
Жби
8.7%
Проголосовало: 172

А не за свой район можно?))) Когда на Ботанике жила, нельзя было протолкнуться из-за колясок и детей))) а ее даже в вариантах нет

Ана
проголосуйте за свой район, если вы не согласны.

Почему не согласна - очень даже может быть, просто меня на юго-запад редко заносит. Проголосую за свой Пионерский, т.к. тоже много детей.... Даже в управлении образования тетки сокрушенно вздыхали: "На этом Пионерском, похоже, только и знают, что рожают"

елизавет!!!

Rebeline
Ботанике

Rebeline
а ее даже в вариантах нет

Точняк!
Забыла!
наверно потому что на нем редко бываю!
Сейчас гляну, можно ли редактировать опрос. ;)

у меня ощущение, что во всем городе много мамочек с детьми ;)

Rebeline
А не за свой район можно?)))

Ну да, всмысле за свой - тот, что считате нужным.

И эта... нельзя редактировать опрос. Жаль. :(

А где вторчермет?

NewNola
А где вторчермет?

Пишите в топе тогда!

Вторчик большой, поэтому дети на нем рассосредоточены по всему районы и их не видно.

ботаника

Эльмаш.Надо было по районам, а не микрорайонам..Верх-Исетский, Железнодорожный, Орджоникидзевский, Ленинский,Чкаловский, Октябрьский, Кировский..

NewNola
Надо было по районам,

Ну мы не профи пока, любители! :)

Однозначно Ботаника! Почему нет то ее?

На Елизавете полно. район небольшой, все мамы гуляют по одним и тем же маршрутам, так что очень много их вижу))))

В Парковом куча беремешек и с калясками,идешь в Парк Маяковского кругом одни мамы с дедями,и так иду утром на работу,тоже мамочек полно.площадь обороны забыла,тоже колясочников много.

БОТАНИКА

Ана
проголосуйте

зачем?

Ана
Выбираем самый детский район города!

зачем?

irina_A
зачем?

irina_A
зачем?

Вот люди! ;)
Не лень было зайти, прочитать, цитировать, отвечать.
И не по делу!
Вам действительно интересно зачем?
Может быть я ищу где детей поменьше, в тот района и пойду пытаться детей в садик устраивать?

Ана
Может быть я ищу где детей поменьше, в тот района и пойду пытаться детей в садик устраивать?

Академический

irina_A
Академический

Ботаника.
Два года назад жила на Визе - там кучи беременных ходили, я подумала - выброс какой что ли? Ну поржала и... забеременела. :)Сообщение было изменено пользователем 07-09-2010 в 14:05

Indigо
Орджо победит

:ma:

Indigо
вощим я с Эльмаша

БОТАНИКА :ma:

А Заречный почему не выделили. Я за него, каждая вторая дама то с коляской, то с ребенком или будущая мам. Район у нас вообще очень даже молодой!!! А проголосовала за ВИЗ - как никак Заречный к нему относится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы